Регистрация: 18.04.14
ноябре 2021
06.11.21 - 13.11.21

Очень понравился отель (отличная локация, прекрасный отель, супер пляж), но беда с трансфером на пляж.

Очень понравился отель даже несмотря на большой минус с плохой организацией трансфера до пляжа. Рекомендую.

Расположение.

Пря в соседнем здании вход в метро - очень удобно, в другом соседнем здании есть супермаркет Zoom.

Отель современный, стильный ресепшн. Номер был у нас с кухней - тоже понравился.

Есть одно но!

Номер из двух комнат, но кровать одна. Хотя в описании есть еще и диван раскладывающийся. По факту его не было.

Нам предложили взять в аренду детям кровати, они дорогущие. Около 5000 р. за ночь.

В итоге после 1,5 часов уточнений на ресепшине над нами похоже просто сжалились (был уже 1 час ночи трое детей не спят) и бесплатно дали кровати, вместо номера с кухней и диваном раскладывающимся.

!Уточняйте при бронировании количество спальных мест.

ПЛЯЖ

Сам пляж и море - супер, белый песок, пологий вход, спокойное теплое море. Ехать на трансфере 20 минут.

Но единственный серьезный минус - записи на трансфер нет. Мы приехали 6.11.21, была запись только на 10.11.21, пошли утром записываться - уже на 11.12.21 (а 12-го у нас последний день отдыха)

2 раза в день ходит небольшой автобус-трансфер мест на 20.

туда в 9.45 - обратно 13.00 и

туда 10.45 - 14.00.

Почему нельзя сделать больше рейсов? Не знаю.

Но у нас была плотная программа, мы на пляже 2 раза были только. Если бы каждый день хотелось на море отдыхать, то меня бы сильно напрягло, что с трансфером беда.

НОМЕР

в номере была и кухня с холодильником, микроволновкой, и стирал.машина, и гладильная доска с утюгом.

Кровать только жесткая.

Вид на башни - супер! Мне очень номер понравился.

ЕДА

по Пятницам, похоже, морской день. Давали вчера и угря, и роллы, и рыбу гриль и мидии - супер.

В другие дни на ужи 8 кастрюль из них ~половина - мясо/рыба, половина -гарниры (рис, овощи и пр.)

В целом вкусно!

Бассейн.

Подогревается! Я первый раз встречала бассейн такой комфортной для себя температуры.

вид с балкона номера

Mary оценила сервисы

Инфраструктура отеля

номер вид Отличное расположение кухня хороший отель современный
непродуманный трансфер до пляжа из отеля можно сказать нет его; жесткая кровать; нет раскладывающегося дивана
Добавлено 13.11.21 23:10 (1 879 символов в тексте)

10:54 23.11.21

Добрый день! Подскажите, на какой пляж возит трансфер?

12:15 23.11.21

Здравствуйте! Jumeirah open kite beach

12:59 23.11.21

Вот здесь отзыв писала про пляж. Обзоры в сохранённых сторис оаэ

15:32 28.11.21

Добрый день! А без записи что в автобус не посадят до пляжа?) четко прям всех проверяют кто записан?) вай фай в номере платный или бесплатный? Сейф тоже платный или нет? Есть ли депозит при заселении? Спасибо заранее.

Все отзывы Mary Rod (19)