Регистрация: 28.09.20
ноябре 2021
18.11.21 - 25.11.21

Отличный городской отель с прекрасным расположением!

Отдыхали в MERCURE DUBAI BARSHA HEIGHTS HOTEL с супругой, с 18.11.21г. по 25.11.21г. Тур приобретали у AnexTour, вылет из Москвы без задержек, трансфер от аэропорта Дубая занял не более 30 минут. В отель приехали в районе 12-00, оформили все необходимые документы, оплатили туристический налог (15 дирхам за ночь) и пошли на бассейн ждать заселения. На ресепшн работают несколько русскоговорящих сотрудников.Ровно в 14-00 нам выдали карточки от номера и мы пошли заселяться. Номер у нас был на 39 этаже с видом на город, современный интерьер, новая сантехника, огромные панорамные окна, набор для чая/кофе, халаты/тапочки и т.д. вообщем всё необходимое есть. Питание в отеле выше всяких похвал, огромное разнообразие блюд и при этом все очень вкусно! По пятницам проходит тематический, морской ужин. Единственный минус- это отсутствие каких-либо напитков на ужин (только за дополнительную плату). В отеле организован трансфер на пляж Джумейра Бич, в 09-45 и 10-45, на который нужно записываться заранее т.к. количество мест ограничено. Сам пляж великолепный!!! Одним из главных плюсов отеля является его расположение-прямо около метро! Рядом много различных маркетов и кафешек, есть небольшой парк со скамейками. Из минусов могу отметить лишь небольшие косяки с уборкой, пару раз не оставили воду в номере и не доложили полотенца. После звонка на ресепшн всё эти проблемы моментально решались. В заключении хочу сказать, что отель полностью соответствует своей категории! Однозначно рекомендую его для отдыха!

Расположение питание сервис
Добавлено 28.11.21 12:43 (1 510 символов в тексте)

21:09 09.01.22

Подскажите пожалуйста! Сколько был депозит на человека?

09:03 16.02.22

Добрый день!
Мы летели от Anextour, отель не берет депозит с туристов этого туроператора.

Все отзывы Ренат (9)