Регистрация: 25.05.15
Читательский охват: 19011
ноябре 2021
13.11.21 - 14.11.21

слишком много минусов для такого по идее хорошего отеля

Заселялась с ребенком. Было несколько семей с нами, так же с детьми разных возрастов. Решили устроить себе выходные в черте города.

На ресепшн при заселении видели, что я с ребенком, но у друзей в номерах были детские вещи - доп.зубные щетки, детские халаты, для посещения спа, тапочки маленького размера - у нас нет. Для посещения бассейна сказали берите халат и полотенца из номера - странно, но ладно.

Оказывается в спа-центре есть полотенца (что логично)

Хотели взять массаж - у массажистки выходной, "но если вы все друг за другом запишитесь на завтра, то я ее вызову" - пишите тогда на брошюрах, что дополнительные услуги в спа-центре только под запись или в выходные дни не работают.

Сауны две - очень маленькие, на второй день работала только одна.

лежаков у бассейна три. В бассейне установлена машина для создания то ли пузырьков, то ли бурления, как в джакузи, но не работала, ручка вообще сломана.

Окна заляпаны неизвестно чем.

В номерах очень душно и сухой воздух.

Вид красивый только с одной стороны. в номерах где проживали друзья - 1310 и 1309 - шикарный вид.

В нашем 802 и в 803 - обычный вид на жилые дома.

Завтраки 950 р, дети до 12 лет бесплатно.

из яиц - только вареные яйца.

каша только один вид.

Рум-сервис берет 15% за обслуживание - уже автоматически включают их при оплате.

У друзей в номере из-за напора воды вырвало с корнем душевую лейку - повредили ноги торчащими железяками. Краны в ванной очень туго открываются - даже взрослым было сложно.

Кнопки лифта западают и не срабатывают с первого раза.

Парковка на территории 1500 в сутки.

Вероятно должен быть изумительный вид из ресторана панорамного на 14 этаже.

В целом ожидания были чуть выше)

окна в зоне бассейна

вид из холла 14 этажа

вид из номера 802

информация в номере

кнопки лифта не срабатывают с первого раза

внутри

в холле 14 этажа

красивый вид у номеров с одной стороны красивый интерьер внутри
Добавлено 14.11.21 15:53 (1 683 символов в тексте)

14:11 31.03.22

Уважаемая Анна! Большое спасибо Вам за то время, которое Вы уделили, чтобы оставить подробный отзыв о нашем отеле.
Сожалеем, что пребывание в отеле не полностью оправдало Ваши ожидания. На сайте можно забронировать только категорию номера, а с видом заселяют гостей только при наличии свободных номеров. Очень жаль, что Вы сразу не обратились к администраторам по поводу отсутствия детского набора, ситуация могла быть сразу решена. В ресторане "Якиманка" работает яичная станция, где повар может приготовить омлет или глазунью. Окна в гостинице планово моются два раза в год.
Уверяем Вас, все комментарии будут доведены до сведения соответствующих отделов для дальнейшей проработки и улучшения качества обслуживания. Надеемся, Вы дадите нам шанс изменить Ваше мнение о качестве обслуживания в отеле и полностью оправдать Ваши ожидания.
С уважением, команда "Президент-Отель".

Все отзывы Анна Носова (26)