Регистрация: 25.04.13
Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2021
01.05.21 - 31.05.21

Три счастливых дня было...

Был в этом отеле в мае этого года (2021) три дня и три ночи. В отеле проходил международный конгресс по близкой мне тематике и мой работодатель профинансировал пребывание здесь, чтобы "не тратить время и нервы" в столичных пробках, особенно в утренние часы. Пунктуальность в организации и проведении мероприятия была важнее. Номер мне достался на восьмом этаже с головокружительным видом на Москва-реку, памятник Петру и прочие благодати. Стандартный номер включал в себя две кровати, санузел, телевизор (не смотрел) и был небольшой холодильник. В ванной всё работало и прилагались стандартные наборы - мало, шампунь и шапочка для волос. Убираться приходили каждый день, но за те дни что я жил в номере - не застал уборщицу ни разу , так как уходил рано - сразу после завтрака. Он, кстати, был у меня оплачен - ужинать ходил в разные городские заведения, благо в центре их полно. Я по-жизни не очень люблю есть "с утра пораньше", но в Президент-отеле это мероприятие пропускать никак нельзя). Очч-еее-нь вкусно и сытно! Я, например, нигде и никогда не видул на завтраках сёмгу и...в таких количествах) И вообще меню очень достойное. Пару раз был в бассейне (довольно маленький) и один раз в сауне - я не большой любитель. Заходил в бар выпить пива - стандартно. Понравились и другие пространства - много мрамора в интерьерах. Днём была насыщенная работа. Впечатлили "Круглый зал" и особенно огромная люстра. Ещё приятное впечатление оставила "Зелёная гостинная", в ней проходило пленарное заседание. Вечером еле приносили ноги до кровати - так уставал. Спал как младенец - кровати отличные. Одним словом отель понравился, правда я думал что он имеет статус пяти звёзд, а по факту только 4. Но разницу я заметить не успел)

Лобби отеля

Бассейны

Не большой бассейн

Отель. Вид со стороны реки

Потрясающие виды из окна вкусные завтраки
Не искал
Добавлено 29.11.21 21:33 (1 754 символов в тексте)

10:52 14.12.21

Сёмгу и масляную рыбку подают на завтрак в отеле намного бюджетнее,в Аэростаре.

16:13 14.12.21

Что есть слово "бюджетнее" ? Я изначально не за что не платил))

13:40 31.03.22

Уважаемый Гость! Спасибо, что потратили время для написания данного отзыва. Мы очень рады, что Вы остались довольны проживанием в нашем отеле, вкусным завтраком и интерьерами залов. Для нас очень важны впечатления наших гостей об отеле, поэтому ваши отзывы - самая большая мотивация для нашей команды. С нетерпением ждём нашей новой встречи в «Президент-Отеле».
С уважением, команда "Президент-Отель".