Регистрация: 30.10.19
ноябре 2021
01.11.21 - 10.11.21

Если вы хотите отдохнуть после 1 ноября- готовьтесь к тому что сезон в этом отеле будет закрыт

1 ноября мы с семьей приехали в отель, погода в этот день была дождливая, на море дул ветер и была сильная волна. Работники отеля быстро убирали лежаки с пирса, я подумала что из-за непогоды, но как потом оказалось они просто закрыли сезон. Закрыто было все : взрослые горки, летняя площадка , анимации не было вообще ни какой из-за этого все собирались вечером в лобби баре , помещение не рассчитано на такое количество людей, было душно, хотелось потанцевать , выпить, не только же отъедаться . Тем более что с обеих сторон в отелях звучала музыка на открытых площадках, сезон продолжался! Так же и с горками везде все работало кроме нашего отеля. Про еду - была вкусная, ничего не могу сказать , но однообразная , это заметили все с кем мы познакомились во время отдыха. И что меня крайне удивило не было детского меню , я не имею ввиду картошку фри и макароны. Плохого про отель ничего не могу сказать и номерной фон хороший, чисто, персонал не уставший, все улыбаются, очень доброжелательные . Территория приятная. Но я пишу для тех кто планирует приехать в ноябре. Рассматривайте другие варианты . Рядом с нами по соседству был отель дельфин -там было весело! Миракль - то же все работало как и в сезон. Но вот наш отель по какой то причине решили просто закрыть сезон, при этом продолжая продавать путевки . Так как бархатный сезон в ноябре только продолжается, погодка стояла супер, температура была 26-29 .

Самое популярное место для фото

Рассвет, вид из номер

Ольга оценила сервисы

Чисто тихо
Меню однообразное после 1 ноября там делать нечего
Добавлено 17.11.21 15:53 (1 420 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)