Регистрация: 06.03.17
октябре 2021
22.10.21 - 01.11.21

Супер!!!

В отпуск поехали семьёй: я, муж и сын 9 лет, а так же наша подруга с дочкой тоже 9 лет. Отель находится в 15 минутах от аэропорта, мы были первыми, кого привезли в отель. У нас были забронированы 2 стандартных номера с видом на окрестности, но при заселени нам сказали, что номеров свободных нет, и предложили сюит на всех пятерых, мы пошли посмотреть. Номер на 0 этаже рядом с лобби баром, что очень удобно, это двухуровневый номер, на первом этаже санузел, комната 2 кровати, тут же лестница на второй этаж, который как балкон, но там тоже есть санузел, кингсайз кровать, но по факту комнаты не изолированные друг от друга, плюсом была огромная терраса с джакузи. Доплата за такой номер 100 долларов в сутки, как оказалось, но нам бесплатно если на всех пятерых. Нас конечно это не устроило, т.к. все таки две семьи, это неудобно. Мы отказались, но нам предложили первые сутки в этом номере, а завтра 2 стандарта с хорошим видом и мы согласились. Конечно же вечером мы устроили вечеринку на террасе с джакузи) на следующий день, утром собрали вещи и ушли на море, к вечеру вернулись, взяли ключи от новых номеров, куда уже перенесли наши чемоданы. Номера 2 стандартных рядом, через стенку, на 2 этаже ( но па факту он как 4, т.к. отсчёт идёт с -1), с шикарным видом на бассейны, на море и на соседний отель Дельфин би Гранд, который вечером потрясающе светится разными огнями, это прям целое иллюминационное шоу. Номера 1207 и 1205, ближе к носу Титаника. Номера хорошие, чистые и уютные. На полу ковролин чистый и мягкий, как новый, у нас были огромная кровать и диван, но мы попросили принести третью кровать для ребенка, это удобней. номер достаточно большой, все поместилось. Кровати высокие, очень удобные, одеяла, подушки, все в достатке, полотенц тоже, халаты и тапочки, всё есть. Сейф, минибар (пиво, кола, фонта, вода с газом и без, сок), чайный набор, пополнение ежедневно. Уборка идеальная, полотенца и постель меняли по-моему каждый день. Косметику (шампунь, кондиционер для волос, гель для душа, лосьон, мыло) добавляли ежедневно. Единственный минус по номеру - фен слабоват, ну для моих волос, по крайней мере, долго сушила.

По самому отелю, чистота идеальная, в коридорах на этажах тоже ковролин, этажей 8 начиная с -1, как я уже писала, лифтов 5, работают нормально, даже в час пик особо ждать не напрягает. На 0 этаже ресепшн и лобби бар, их 2, а так же кондитерская. На -1 главный ресторан, магазины и спа. Спа понравился ходили каждый вечер, после захода солнца, там витамин бар есть, сок, вода, чай, кофе. Бассейн теплый закрытый, 2 джакузи, хамам, 2 парилки сухие, 1 влажная, полотенца дают. Открытый бассейн начали подогревать 30 октября, вода была прям горячая. Слышала, что зимой будут подогревать ещё и олимпийский бассейн.

Вообще бассейнов много, вода была прохладная, но детей наших это не остановило. Купались во всех. Аквапарк один большой, 5 горок (1 не работала), и новый пиратский остров, для детей супер (можно и взрослым). Спасатели дежурят, дети наши там сами катались. Территория большая, красивая, зелёная. Много растений. Миниклуб: работает до полуночи, аниматоры говорят на всех языках. Программа хорошая, но наверно на детей лет до 5-7, наши пару дней походили, потом скучно стало, хотя там и пиратские квесты и поиск сокровищ, много всего, маленьких детей можно оставить под расписку. Вечером мини диско, вручают грамоты за день. Пляж: шикарный, места много, лежаков много, хотя первую линию занимают с утра, есть места на газоне, есть кабаны платно, мы не брали их. Заход плавный, песок крупнозернистый, мелкая галька, ходить босиком приятно. Море чистейшее. Было теплое. Есть пирс, с лежаками и кабанами. Есть спуск в море. Душ на пляже холодный.

Баров много. Алкоголь хороший, коктейли вкусные, чипсы и орешки (фисташки, миндаль и макадамия). Порадовало, что есть подносы для напитков. По еде вообще все супер. Чего только не было.... Обедали в ресторане около пляжа, там по меню, очень вкусно, выбор большой. Места всегда есть. Там 2 ресторана, один итальянский: пицца, паста, второй там много всего: суп, салаты, рыба, морепродукты, донаты... Мы даже за 11 дней не успели все попробовать. В основном ресторане, тоже выбор огромный, очередей нет, места есть всегда. Все очень вкусно. Но по факту одно и тоже каждый день. Но все равно нам понравилось. Обслуживание на высшем уровне!

В итоге: отель супер по всем критериям. Советую?! Однозначно!!! Сама вернулась бы точно! Если есть вопросы, пишите, с радостью отвечу!

Кому видео по номера интересно, могу прислать в личку.

Ирина оценила сервисы

Один большой плюс
Нет
Добавлено 14.11.21 02:06 (4 527 символов в тексте)