Регистрация: 10.10.20
ноябре 2021
10.11.21 - 17.11.21

Отдых с детьми 5+

Поселение в отеле прошло быстро. Номера хорошие. Отель небольшой, много зелени, даже горки не сразу заметили ). Детский бассейн и часть бассейна за ним подогревается. К персоналу претензий нет, кухня нам понравилась. Есть уголок с детскими стульчиками и столиками. Рядом два подноса , в одном обычно макароны и в другом говядина или сосиски. Но с таким разнообразием еды в ресторане всегда будет что подойдет на вкус ребенку. У нас с едой вопросов не было. Питание твердая 5. В барах коктейли как алко так и без достойные как для местного алкоголя. Есть восточный бар, где вечером варят кофе в турке и приносят чай. Входит в систему всё включено. Приятно были удивлены. Обычно за это просят 2 у.е. в других отелях. Лобби работает круглосуточно, есть америанский бильярд, и настольный теннис. Мороженое в баре на пляже, каждый день разное. Море с пологим входом, как для взрослых немного мелко, для детей в самый раз. Если смотреть на море справа есть еще живой риф, рыбок побольше.Заплывали на соседний пляж без проблем. Для любителей понырять есть дайвинг центр. На лежаки еще с вечера оставляют полотенца, думали что будет проблемы лежаками, так как с детьми к морю ходили после 10 утра и на первый взляд, всё занято. Но на пляже есть персонал, который быстро находят лежаки так чтобы уже отдыхающим туристам не мешать и чтобы нам комфортно было. Кто едет большой семьей есть номера на первом этаже, они побольше. Анимация была на английском языке, для детского мини диско и аэробике в море или на берегу всё понятно). Однозначно рекомендую к просмотру отель. Если кухня не испортится поедем и в следующий отпуск в этот отель.

Обслуживание Питание пляж
Для нас не было
Добавлено 18.11.21 18:56 (1 635 символов в тексте)

19:00 18.11.21

Отель хороший