АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.16
Страны, города: 16 / 25
Отзывов: 26
Комментариев: 73
Читательский охват: 37189
Фото: 404
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
ноябре 2021
13.11.21 - 22.11.21
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

И снова Прима, шесть лет спустя

Были в отеле в середине ноября , 9 ночей, парой. Летели Азуром из Ростова-на-Дону около 3,5 часа , туроператор Анекс. В полете не кормят!!! Добираться до отеля около 40 минут.

В отеле были, по общеизвестным причинам, после большого шестилетнего перерыва. До этого посещали отель 6 раз, уж очень нравится расположение отеля и песчаный заход в море. Попали в отель перед ужином, поэтому проблем с заселением не возникло, хотя отель полностью заполнен. У нас был забронирован номер Роял Сьют(королевский номер). Но в первую ночь, нам дали большой номер фемили рум, из которого мы переехали в Роял на следующий день. Очень помогла в этом русская девушка на ресепшен Елена, за что ей большой респект. К ней можно обращаться по всем вопросам заселения и проживания.

Отель находится на первой линии, занимает достаточно большую площадь как бы вглубь, планировка отличная. Имеется несколько обьединенных бассейнов, много баров и, перекусов и три аля-кард ресторана ( два -платно). Также имеется бассейн с горками, спа и фитнесс.

Номер у нас был в 10 метрах от пляжа с видом на море и просто гигантский с гостиной и двумя спальнями с санузлами. , мебель и сантехника новые. В номере один телевизор( в гостиной) и два русских канала. Сейф имеется, бесплатный. Сплиты имеются в каждой комнате. Холодильник работает хорошо, в нем три бутылки воды по 1,5 л и больше ничего ( это в Рояле!!!). Добавляют воду каждый день.

Отсутствуют тапочки и халаты( это в Рояле!!!) . Уборку производят в разное время, у нас , в основном, была после обеда. Шоколадки и доллары на качество не влияют. Как правило , уборку производят через день. А так, можно заменить полотенца. Белье , на мой взгляд ни разу не поменяли(Роял???)

Пляжные полотенца лежат изначально в номере. А вот менять их надо на пляже , лучше до обеда, потом может не хватить.

От лежаков до моря 10 метров. Лежаки на море с сеточкой , матрасы отсутствуют. Раньше было по другому- были тяжеленные деревянные лежаки и приходилось таскать матрасы. Лежаков много, всем хватает , если не занимать с утра первые ряды. Но первый , второй ряды лучше занимать до завтрака. Ветра и волн на пляже практически нет, все-таки бухта. Вода была в начале нашего приезда около 27-28 град, потом стала понижаться. Кораллы и рыбки на тех же местах, пару раз видел крупную мурену, черепаху, осьминога. Если пройти влево минут 15-20 до пирса отеля Гранд Макади , то можно плыть к нашему отелю возле большого рифа, там рыб больше.

Контингент отдыхающих, в основном, поляки, немцы, русские, украинцы , немного арабов. все локализуются, в основном, у моря, у бассейнов пусто, там вода холодная.

Анимация не навязчива. И возле моря, и возле бассейнов. Вечерние шоу - по случаю зимнего времени проходят в конференц зале, а вот у соседнего справа отеля дискотека заканчивается возле пляжа после 12 ночи. Поэтому, тем, кто живет в правом блоке номеров рекомендую бируши.

Теперь о еде. Мы ходили только в главный ресторан, иногда перехватывая вкуснейшую !!! пиццу на берегу. На мой взгляд, еда со времен наших последних посещений стала еще вкуснее. конечно, такого разнообразия как в премиум отелях Турции нет, но все очень вкусно и качественно. Респект шеф-повару. Баранина, индейка, кальмары, рыба, один раз давали креветки. Фруктов, к сожалению, небольшое разнообразие - цитрусовые, дыня, виноград, зеленые финики. Иногда - гуава, хурма, арбузов не было. В общем, с едой все отлично. Пицца и шаурма на перекусах вкусные. Мороженое с 10 утра в пляжном кафе- вида 3 бесплатно. А вот о спиртных напитках, как всегда в Египте, ничего хорошего сказать не могу. Особенности мусульманской страны. Употребимо только пиво и джин-тоник. Все остальное - жееесть.

Вай фай бесплатный только в лобби , но надо каждый раз надо логиниться. Платный- 3 доллара /сутки. В номерах Роял тоже платный???

Детский клуб, по случаю ковида, не работает, да и пар с детьми отдыхало немного.

В целом, после большого перерыва, отдых понравился. Лететь нам недолго, цена-качество вполне устраивают, поэтому, когда-нибудь обязательно повторим.

Если интересны видео отеля , то я разместил несколько на Яндекс

Дзен под ником - Алекс Туристо.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
расположение инфраструктура пляж
Минусы отеля
практически отсутствие бесплатного вай фая
Добавлено 25.11.21 11:15 (4 174 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:04 28.12.21

Здравствуйте! Вы упомянули корпус, который находится ближе всего к дискотеке в соседнем отеле. Не подскажете его номер? Не хотелось бы влипнуть и спать в танковых шлемах :-))) Правый корпус, это если стоять лицом к морю? Все верно? ;-))

14:19 28.12.21

Да, 6-й корпус. Номера выходящие на стену другого отеля. Все верно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (26)