АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.11.21
Страны, города: 0 / 0
Отзывов: 0
Комментариев: 0
Читательский охват: 7
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.1 Неподтвержденный отзыв

Отзыв об отеле Palmyra Club Amar El Zaman (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхала Парой в
ноябре 2021
09.11.21 - 16.11.21
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Лучше выбрать другой отель

Отель не тянет на 4 звезды,если вы в Египте первый раз то пойдёт.Для себя мы решили что больше в этот отель не хотелось бы попадать.Начнем с моря.Это жесть.До моря ехать на автобусе 15 минут.НА АВТОБУСЕ!!!ПЕШКОМ НЕ ДОЙТИ!!!запись на автобус в 17 часов.если вы не записались,на море не попадёте.и вот теперь представьте целый день пролетает впустую.К 17 надо быть в отеле.потому что надо записаться,н куда не отойти.Потом не за горами ужин.Вот если только после ужина куда нибудь.Просто вот грубо говоря пока вы приехали с моря в 13,пока сполоснулись,пообедали,время 14-15.Гулять не уйти из-за записи на море в 17.

Питание.Норм.поварам спасибо отдельное.Незнаю как до нас,но при нас все было вкусно и основные блюда менялись.Да что то повторялось изо дня в день(овощи например,курица,гарниры).

Район где расположен отель так себе.Пешком никуда не сходить.Сначала надо дойти до места где ходят маршрутки.Это мин 7 до кольцевой.Вот оттуда можно уехать куда нибудь прогуляться.

Персонал отеля нормальный.но есть отдельные индивиды,а в основном все приветливые и дружелюбные.

Анимация тоже ничего,интересненько было.

Мы жили на 3 этаже и один день был сильный дождь.У нас потекла крыша,казалось везде ,в том числе на кровати была лужа.На вопрос что делать нам ответили двигайте кровать,других номеров нет. Ладно дождь кончился.И у нас стало сыпаться с крыши.Угадайте куда.Правильно на кровать.Вода утром только прохладная.Вечером и в обед была горячая.Но либо горячая либо холодная.Комфортную для человека фиг отрегулируешь.

Вобщем и среднем ничего,жить там можно но обратно вернуться вряд-ли захочется.

Плюсы отеля
Еда персонал
Минусы отеля
Везде грязь до моря только на автобусе
Добавлено 20.11.21 08:13 (1 598 символов в тексте)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв