Регистрация: 30.09.11
ноябре 2021
17.11.21 - 28.11.21

Достойный отель.

Я редко пишу отзывы, но ввиду последних негативных была очень удивлена им и хочу высказать свое мнение.

Если честно, я отелем приятно удивлена. Мы приехали ночью, часа в 3. Заселили нас сразу в тот номер, который мы бронировали. Но мы и брали его изначально с 17.11, хотя и приехали 18го. Я бронировала на себя и дочку, за неё оплата по полной. Если бы было 2 взрослых, то она была бы бесплатно, но без места. При заселении берут налог. 3 с чем-то тысячи рублей за 11 ночей списали с карты.

Вид у нас на стоянку, но мы туда не смотрим, приехали не в номере сидеть.

Номер чистый, белье новое. Полотенца меняют каждый день.  Наволочки тоже. Остальное не пойму, но все чистое.

Не скажу, что мебель и техника идеально новая, но все работает.  Кондиционер-зверь. Чай/кофе бесплатно, минибар платно. Мы достали все от туда и пользуемся холодильником. Чайник небольшой, но есть. 2 недели назад на Кубе в отеле 5* нам в чайнике отказали.  На балконе нет мебели, но можно вынести из номера, если нужно. Минус - белье сушить можно только в ванной. На балконе для сушки ничего нет. Ванная комната большая. Кому важно, не душевая кабина, а прямо ванна, есть беде. Косметика качественная, шампунь и бальзам с собой не брала, хотела тут купить, в итоге пользуемся местными. Хорошее качество, у дочки очень густые волосы, промывает без проблем. Так же каждый день кладут зубные щетки, бритву, мыло, гель для душа, бальзам для тела, палочки для ушей. Нитки и иголка тоже есть! Халаты и тапочки есть.

В номере полноценная гардеробная, место для 2х более чем. Вообще номер просторный. Интернет работает отлично. Даже на набережной достаёт.

У нас только завтрак. К завтраку никаких вопросов.

Накладываешь сам, кстати. Яйца жарит только молодой человек. Омлет или как захочешь.  Заказываешь и ждёшь за столом. Так же есть просто омлет, макароны каждый день разные, картошка тоже каждый день в разных видах, овощи, каша, фрукты 2-3 вида, блинчики, мафины, тосты, масло, сыр, колбаса. Сок 2 вида, чай, кофе. На мой взгляд для полноценного завтрака есть все!

Возят на пляж мамзар, нужно записаться. Или с 8 до 12, или с 9 до 13. Пляж для Дубая хороший. Вход 5 дирхам. Лежак 20 дирхам. Зонт 15 дирхам.

Очень мне нравится как здесь дают пляжные полотенца! Первый раз так. Каждый раз в пакете. Обратно они мокрые и в песке, сумка при этом чистая!

Персонал весь очень вежливый, всегда спросят как дела, все ли хорошо, помогут, подскажут. Ночью из аэропорта приехали на такси, выбежал дворецкий, чемоданы до номера донёс, все рассказал и показал. В отеле входную дверь я сама ни разу не открыла! Попросила в первый день поймать такси на пляж, трансфер проспали, думала дороже будет.  Но в итоге на пляж стоило 25 дирхам, а обратно сама ловила - 40!

Жаль что нет бассейна. Но это мелочи.

Первый день долго искали продуктовый магазин по гуглу, лучше бы спросили на ресепшен. Магазины за отелем, слева обойти и пройти вглубь, в сторону макдональдса. Там их несколько!!! До зелёной ветки метро 5 минут, до красной - 11-12 минут пешком.

Так же за отелем огромный "китайский рынок". Перед отелем набережная,  вечером можно покататься на кораблике. Есть недорогие кафешки. Относительно недорогие) Можно покурить кальян.

В аэропорту сдала тест на ковид,  через 6 часов пришёл результат. На карантине в отеле никто не держал. Результат теста не спросили. Маски всегда лежат на ресепшене, бери сколько хочешь.  Санитайзеры стоят везде.

Заплатили мы за 11 ночей 57 тыс за 2х, на мой взгляд вполне соответствует цена и качество. Сюда же входит и страховка медицинская. Её наличие спрашивали при посадке на рейс.

В отеле будем ещё неделю, если есть вопросы - пишите, с радостью отвечу.

Ирина оценил сервисы

Чисто вкусно душевно.
Нет бассейна и нет вешалки на балконе.
Добавлено из отеля 21.11.21 21:08 (3 725 символов в тексте)

12:33 25.11.21

Добрый день.
Есть ли трансфер в ТЦ?
Стоит ли доплачивать за вил с номера Крик?
Спасибо

12:36 25.11.21

Трансфер только на пляж. Рядом есть метро. Трансфер в ТЦ не нужен, на мой взгляд.
За вид доплачивать тоже не стоит. Мы в номере только спим. Некогда в окна смотреть)))

12:37 25.11.21

И еще-Вы просто вытащили из холодильника их содержимое и стали класть свое?? А их, они забрали?

12:42 25.11.21

Нет, содержимое минибара так и стоит в номере. Хотя они сами предлагают все убрать.

14:47 25.11.21

Спасибо огромное

15:05 26.11.21

Хотела поинтересоваться, у вас был только завтрак, а обедали/ужинали, подскажите, куда ходите.
Мы забронировали на весну, правда HB.
И какие рядом ТЦ находятся, спасибо

15:20 26.11.21

Напротив есть кафешки на набережной, там более или менее нормально по цене и качеству. Один вечер сидели там, вышло около 4 тыс рублей с кальяном, дочка ела пиццу, я крылышки. По большой порции мороженого и 2 фреша взяли. Первый день дошли до ближайшего фастфуда, там пообещали на 3000, но на мой взгляд это было очень дорого. Пицца, 6 крыльев и 6 креветок.
Переодически пьём кофе в старбаксе, 2 кофе и 2 печенья -1300.
В маке на 2х вчера вышло около 1500. Переодически едим в номере. Я брала протеиновые коктейли, дочка овощи, фрукты, гречку, бутерброды. Продуктовые магазины рядом.
Тц рядом не знаю какие. В Дейри молл около 40 минут пешком идти. В Брендс фор лесс ходили один раз, минут 25 идти, но там нет ничего. В основном покупали все в Дубай молле или эмирейтс молл. Все по красной ветке расположено. Ехать не более часа.

20:59 26.11.21

Спасибо, поняла, мы были неск раз в Шардже и Аджмане..
Хорошего Вам отдыха..
А мы будем ждать весны.. В 2020 наш тур пролетел.. Страну закрыли... Прям пред поездкой нашей..