Регистрация: 04.07.17
декабре 2021
15.12.21 - 19.12.21

ОАЭ 2021 ,Дейра, самый полезный отзыв об отеле, пишут турагенты :)

Начнём с того,что мы группа турагентов,которые отправились за свои деньги в совместное путешествие и выбирали данный отель из-за прекрасного вида на залив,хорошего расположения и возможности поселения в номера по 3 человека.

Заселение производится по мировым стандартам,после 14 и выселение до 12.

Номера разных категорий,советуем брать с видом на залив(днём и вечером виды потрясающие,стоит доплатить)

Площади номеров позволяют комфортно жить 3 людям,предоставляется раскладушка,которая мало чем отличается от обычной кровати,номер у нас был стандарт с видом на залив (standard creek view)

В номерах есть всё необходимое:

✅косметика(щетка,зубная паста,бритвенный набор,шапочки для душа,шампунь,кондиционер,гель для душа,лосьон для тела

✅достаточно мощный фен(что есть не везде)

Халаты и тапочки на каждого гостя

✅есть телевизор срусскоговорящими каналами

✅белье в отеле белоснежное,чистое,не заношенное

✅розетки работают российские без адаптера,так что всё отлично.Единственное,что вилки от личных фенов с толстым шнуром и вилкой не подходят,но можно взять адаптер на этаже у горничных.

✅есть холодильник с мини-баром

(платный мини-бар,имейте ввиду),свои продукты можно класть без проблем.

✅чайный набор и электрический чайник,так же каждый день при уборке пополняют воду на каждого гостя

✅сейф тоже имеется,мы не пользовались

✅Уборка в номере ежедневно,иногда вам могут сотворить статуи из полотенец с цветами,приятно.Фотки есть ниже.

✅утюг с доской в отеле есть,предоставляются по запросу на этаже.

Питание:

✅завтраки входят в стоимость,шведский стол.Всегда есть:омлет,яичница,хлопья,каши,скрембл яйца,овощи.салаты,оливки,фрукты,кофе,чай,сыр колбаса ,есть даже картошка и наггетсы,сосиски и и прочее.Нам понравилось,всё достаточно вкусное.Варианты завтраков смотрите на фото.

✅обеды на ваш выбор(мы покупали ужины и без проблем поменяли их на обеды)

Обеды Шведский стол,выбор достаточно большой,всегда есть мясо,рыба,суп,овощи,фрукты,салаты,десерты,выпечка и соки.Алкоголя в отеле нет,это стандартно почти во всех отелях Эмиратов.

✅ужины.Изначально их и брали,ужин заказное меню и сходили мы один раз на них.

Делается лично под вас,типо а-ля кард ресторана:рыба,курица говядина с гарнирами,сок,чай на выбор.В целом три блюда:суп,второе на ваш выбор,салат и десерт.Покушать можно,но более скромно,нежели на шведском столе.

✅Пляж:

Есть бесплатный трансфер,нужно записаться с вечера на завтра(обратитесь на ресепшн).Уходит трансфер в 9:00 и обратно в 13:00,ехать минут 20-25,пляж в местом парке Эль Мамзар.Вход платный,5 дирхам с человека,оплачивается картой метро,карту можно купить на месте или пойти на бесплатный пляж чуть дальше.На платном есть раздевалки,душ,и туалет,территория огорожена и достаточно чисто.Лежаки за дополнительную плату,кофе,чай и напитки так же продаются там.Пляжные полотенца дают при отправлении на пляж в отеле,и сдаёте как приезжаете.

Если поедете самостоятельно :на такси 30 дирхам,или на общественном автобусе 3 дирхама на человека

✅Спортзал:

Есть в отеле на самом верхнем этаже,достаточно хороший для такого небольшого отеля,бесплатный для посетителей,работает в определённые часы.

✅Налог:

При выезде нужно заплатить налог,картой или наличными,за 5 дней заплатили за номер 60 дирхам на всех(нас было трое)

✅обмен денег на дирхамы можно произвести на ресепшн или в банке рядом через дом

Полезная инфа:

Рядом с отелем можно покататься на лодке до старого города на другую сторону (1-2 дирхама в одну сторону),советуем прокатиться ради интереса.

Так же рядом много магазинов, day to day и подобные,всегда можно найти еду и сувениры.

Две станции метро в 5-9 минутах ходьбы,красная и зелёная ветка.

В отеле есть русскоговорящий парень,но он там есть не всегда,но по английски говорят все.

В целом отель соответствует своей цене,в таком расположении и виде с окон ему мало соперников в Дейре.

Но будьте готовы,что Дейра-это район старый и развивающийся,в основном там очень много мигрантов с Индии,Пакистана,Африки и прочих стран и континентов,колорит очень отличается от района Марины,JBR,и центра.

Но никто не пристаёт,всё безопасно.

Советуем отель для активных путешественников,которым важно месторасположение и близость метро,и близость к центру.В отеле есть всё необходимое для хорошего бюджетного отдыха,без излишеств.Роскоши тут нет,отель в типичном арабском стиле,но достаточно чистый и приятный.Персонал очень старается для гостей,нам уделили максимум внимания,будем советовать своим туристам на будущее :)

Карта отеля

Наталья оценила сервисы

Добавлено 21.12.21 15:25 (4 580 символов в тексте)

22:57 26.12.21

Добрый вечер, пополняется ли чай, кофе в номере?

08:27 27.12.21

Добрый день,Ирина.
Да,пополняется.Всегда можно обратиться к парням уборщикам,они всё обновляют.

19:21 16.01.22

Подскажите, плз, можно ли выходить из отеля до получения результатов пцр теста или нужно самоизолироваться?

16:13 17.01.22

Добрый день.Вообще по регламенту эмиратов,нужно сидеть в отеле до получения результатов теста,но мы не сидели.