Добавлено с IP адреса Египта

ноябре 2021
13.11.21 - 23.11.21

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Шикарный отдых с 3 детьми

Просто отличный отель,во многом ,благодаря, тщательному отбору кадров,которые решают всё .Практически все ребята доброжелательные и отзывчивые. Отлично понимают русский и отвечают на нем, с английским ни разу не пришлось заморочиться. Все проблемы решают моментально,быстро реагируют. Не понравилось отношение бармена у семейного бассейна. Однажды давали чаевые, но желания нет как-то поощрить,также как и идти за напитками. Дети просили пинаколаду, но каждый раз отрицательно мотает головой. Через 2 дня дали чаевые-все равно получили голый ананасовый сок. Постоянно сидит курит на стульчике, с недовольным надменным взглядом ,бывает, проходит мимо. Дети часто машут ручкой-здороваются-в ответ полный игнор.Моё мнение, если ты вечно раздражен и недоволен жизнью, нечего своё настроение переводить на отдыхающих 🤦‍♀️В остальном-персонал отличный. Убираются в номере каждый день, крутят лебедей, черепах, обезьянок)Рады оставить им чаевые )

Во всех ресторанах ребята всегда учтивы,рады накормить и достойно обслужить. По индийскому ресторану мое небольшое замечание-все слишком острое.это стереотип, что индийская кухня=острый вкус. Индусы используют много специй, но не остроты. Люди при нас приходили и уходили, аппелируя тем,что "у вас здесь всё острое".Но надо отметить-вкусный и правильный чай с молоком подают после и молочный рисовый пудинг-гасит пожар во рту на ура.

По экскурсиям-пожалели ,что купили,взяли один-путешествие на яхте к белому острову. Промерзли до костей,как то были в январе, но было даже тогда намного теплее. Плюс на снорклинге нового ничего не увидели.у нас при отеле наидостойнейший риф,где множество разных рыб и прочей морской живности, красочные кораллы. Гид из Пегаса могла бы по-человечески об этом сказать, но видимо ничего личного,только бизнес. Через пегаса все экскурсии дороже в 2 раза ,чем через ребят на побережье, но мы брали одну экскурсию, не стали гнаться за дешевизной, в итоге вообще пожалели, что потратили день в холодной экскурсии, вместо времяпрепровождения в этом чудесном отеле. Питание отличное, много мяса,рыбы и морепродуктов на завтрак, обед и ужин, хотя мы вегетарианцы-нам всегда находилось разнообразное изобилие еды. Овощи, гарниры,фрукты и десерты (шикарные).

Соки на завтрак свежевыжатые с мякотью-большой плюс!С удовольствием вернёмся снова.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Добавлено из отеля 22.11.21 12:43 (2 338 символов в тексте) с IP адреса Египта