Регистрация: 22.11.21
ноябре 2021
13.11.21 - 21.11.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Уютный и комфортный!

Вернулись из Египта 22.11.2021г, Отдыхали в отеле Tropitel Dahab Oasis. Отель бронировали на основании отзывов и очень были рады тому, что все отзывы реальные. Это очень чистый и приятный отель, все идеально и аккуратно. Мы приехали в отель в 14.00, заселение прошло очень быстро в хороший чистый номер 236,с окнами в сад, правда у нас не было своего балкончика, но нас это не огорчило, т.к. утром из сада так невероятно пахло цветами!! Номер убирали каждый день. Ухоженная территория, чистый пляж, красивое море, вход в море очень удобный. Расположение отеля идеально, можно спокойно вдоль моря дойти пешком до Блю Холла мин.за 40, в Дахаб курсирует бесплатный автобус ,где можно прогуляться по набережной, посидеть в кафе, купить фрукты и сувениры. Персонал отеля очень старается, все просьбы и вопросы не остаются без внимания, все улыбчивые, по несколько раз на день спрашивают все ли хорошо.. повара отеля готовят очень вкусно, разнообразные блюда. Экскурсии можно приобрести у приветливого парня -Тайсона!

СПА : очень рекомендую массаж у Яссира, лучше взять курсом, точно не пожалеете, профессионал своего дела, не хотелось от него уходить!!

В целом впечатление очень хорошее, спасибо за чудесный отпуск.

Елена оценила сервисы

Достойная кухня приветливый персонал прекрасный вид на горы и море волшебный СПА.
Слишком ветрено мало музыки!
Добавлено 22.11.21 22:15 (1 212 символов в тексте)

23:41 24.11.21

Лена,а ветер был постоянно? Мы в начале октября за две недели всего пару дней тихих застали. Не скажу что нам это мешало, но для многих это проблема. Ну а насчет музыки я вроде писал что анимации нет . И надеюсь не будет, не любим мы шум.

Все отзывы Елена (1)