Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

Вижу, что негативных отзывово много по отелю. Незнаю..., мне...

Вижу, что негативных отзывово много по отелю. Незнаю..., мне понравился отель. В Турции седьмой раз. в Бодруме - третий. И в следующий раз, наверное, тоже поеду в Бодрум. Конечно, есть недостатки в отеле, но мне изначально было понятно, что это бюджетные пять звезд, а не luxury отель. Про даже если сравнить по ценам с другими "пятёрками" в Бодруме.

Мы приехали 7 июля вечером. По ваучеру был забронирован номер в бунгало ( дешевле, чем в главном корпусе), однако мест в бунгало не было и нас заселили в корпус на 3-й этаж. Никто никакой доплаты не требовал. Номер просторный. Практически все номера в корпусе с видом на море. С сантехникой и кондеем никаких траблов не было.

Вот ресторан - это да! К началу обеда или ужина туда лучше не суваться, а по истечении примерно часа с начала трапезы- тишь да благодать! Еду постоянно подносят в лотки, если она заканчивается.Всегда фрукты. Столик можно выбрать в ресторане внутри или на террасе с обалденным видом на море. Мы вообще обед часто пропускали, т.к. закуски в течение дня были очень плотными ( картофель фри, сэндвичи, пицца, макароны или спагетти), какой там обед!

Вода в куллерах была всегда. Все подходили и наливали в свою бутылки. Без замечаний. По территории можно гулять и наслаждаться природой, никакой грязи я там не заметила.

Анимация в течение дня. Дети в миниклубе два раза в день по два часа. Там есть русская девушка, которая очень внимательно за всеми детишками смотрит и дети к ней тянутся.

Вечером для них диско. Потом шоу и диско для взрослых.

после четырех можно посидеть в чайной беседке в очень красивом хвойном местечке.

на пляже лежаки можно занять всегда до 9.30.

у большого бассейна занимают рано, а у остальных место есть всегда. Там же тоже и бары и душ и т.д.

есть беседки на пляже за отдельную плату, там прикольно. От солнышка спрятаться и просто поспать под шум моря (10 баксов в день).

Вот если шторм будет, то на пляже особо не посидишь. лучше сразу к бассейну идти.

От отеля два раза в день ходит долмуш в Бодрум и каждые полчаса в Гюндоган. Там можно погулять по набережной, сувениров много, а также в супермаркет сходить.

Вобщем, мне понравилось! Позитивно отдохнули! Удачи!

Добавлено 22.07.10 10:36 (2 179 символов в тексте)

20:57 24.07.10

Видимо Вам дали номер в основном корпусе, который не хватило нам!!!!!, а мы оплатили в основном корпусе!!!!