Регистрация: 28.11.21
октябре 2021
03.10.21 - 15.10.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Разочарование.

Начну с того с чем я столкнулась спустя несколько недель как вернулась с отдыха. Как оказалось в отеле было сделано моё фото в купальнике со стороны, о чём я не знала и оно было размещено в аккаунте отеля в инстаграм. Мягко говоря я была в шоке, увидев своё фото. Писала в директ. Моё сообщение прочли, проигнорировали и фото не удалили. Просила людей позвонить в отель. Обещали перезвонить и снова тишина. Пока борюсь с дирекцией инстаграм о блокировке аккаунта. А вообще через суд за такие вещи можно прекрыть отель.

Во вторых, отель для пенсионеров. Вот им там нравится. Номер хороший, есть сауна. Для командировочных подошёл бы, для двух недельного отдыха не подходит.

Питание на 3 звезды. Всё жарят в масле. Соки порошковые, поэтому их не пила. Белое вино просто отвратительное. Красное ещё пойдёт. Пиво хорошее. Сиропы, которые добавляют в коктейли сильно красят. Из фруктов яблоки, апельсины и виноград.

Вид из отеля на море и горы. Теплое море. Хороший номер
Не законное размещение чужого фото. Отсутствие правильного питания. Отвратительные напитки. Закрытие зоны возле бассейна ради турецких свадеб. Отсутствие анимации.
Добавлено 28.11.21 11:12 (911 символов в тексте)

11:04 03.12.21

Крайне неприятно, когда твоё фото кто-то где-то размещает... Отвратительно! Но смею Вас заверить, Вы ничего не пожелает и никакой суд за это даже не возмется, ибо не запрещена съёмка людей и их "выкладывание" , если только это не тиражированно и не приносит доход от тиража. Увы и ах...

17:05 04.12.21

Я консультировалась и это не законно.
Но данный вопрос с отелем решён. Фото удалено и мне принесли свои извинения.

11:56 17.09.22

Это не отель надо " прЕкрыть ", а тебе выезд из своей деревни прИкрыть навсегда, Колхозница ! Фото с твоей козьей мордой еще в инсту турки выложили. Скажи им " спасибо "!

Все отзывы Анастасия (1)