АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.11.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1102
Фото: 0
829
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
октябре 2021
06.10.21 - 12.10.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых в октябре

Отель замечательный, в форме самолета, впечатляет!

Заселение прошло быстро и организованно (нас заезжала на неделю большая группа).

Девушки с гест релейшн и ресепшен отвечали на все вопросы, реагировали быстро, особенно внимательны Nurbüke и Tülay!!! Благодарим за заботу))

Отель занимает небольшую территорию, но на ней много чего есть. Территория чистая, ухоженная, много зелени, красивые аллеи. В отеле несколько ресторанов, кафе, спа. На завтрак очень большой выбор блюд, на любой вкус, начиная с закусок, каш, йогуртов, горячего, до десертов, выпечки, фруктов и т.д. Каждый вечер тематический ужин: азиатская кухня, мексиканская, турецкая и другие.

Есть кондитерская, где огромный выбор национальных сладостей и не только. К сладостям можно заказать различный кофе и оттуда можно до вечера не выходить, ооочень вкусно!!!!!!! Обед проходит на открытом воздухе под навесами. После обеда на территории работают разные небольшие кафешечки, где готовят, жаренное мясо, пиццу и др. Много напитков, коктейлей, алкоголя, мороженного, фруктов. Нам удалось попасть на замечательный ужин в ресторан Посейдон (средиземноморская кухня). Очень гостеприимные сотрудники, вкусная еда: подали 11 холодных закусок, салаты, горячую закуску, основное блюдо, все они из морепродуктов. Ну и как же без десерта, невероятно нежнейший с вкуснейшими соусами торт. Поварам респект!

Территория пляжа (песок) закрытая, места хватает всем. Лежаки на любой вкус: с зонтиками и без, платные беседки. Туалет, душ, раздевалки присутствуют.

Также на территории есть несколько бассейнов, как для взрослых, так и для детей с горками.

Много проводится мероприятий с детьми аниматорами. Вечерами есть мероприятия на сцене для детей, потом для взрослых. Так же на территории теннисные корты, баскетбольная площадка.

На территории отеля много кошек. У них есть свои домики. Киски ласковые, добродушные.

Очень понравилось обслуживание, номера убираются постоянно (в наше отсутствие). Мини бар пополняется каждый день: вода, безалкогольные напитки, пиво, чипсы, шоколадки.

Благодарим весь персонал за заботу о нас! Пребывание в отеле было приятным!

Хотим снова приехать сюда!

Добавлено 30.11.21 15:10 (2 152 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetlana S (1)