Регистрация: 24.12.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2020
01.10.20 - 31.10.20

Пафосный, но в душу не зашел. Не пойму почему.

Отдыхали в конце сезона в конце октября 2020г. Заселили в хороший номер. Вид на море. На самом верхнем этаже "на носу самолета". Вроде и придраться не к чему, но в душу не запал. Он какой-то "холодный", не домашний. Цена отдыха в отеле высокая. Возможно это связано с его местоположением. Нам было скучно. Анимация вечером не очень, пели какие-то примитивные группки с примитивным репертуаром и позорным голосом. пели на "отвяжись". Днем тоже скучно. Еда хорошая. Слабосоленой семги и хамона нет. Креветки были 3 раза за 14 дней - не вкусные. Мидии в панцире фаршированы жирным рисом- брр((. Алкогольные коктейли прекрасные. Есть импортный алкоголь, но надо просить. Обед был всегда на улице, не в помещении. Мухи задолбали. Места на пляже на лежаках всегда свободные. Спа - хороший, есть джакузи. Джакузи на улице очень холодный, так как в тени. Орешки в баре с малым содержанием гороха - хорошие. Много отзывов восторженных об отеле с перечислением услуг - спа, ресторан, бар, бассейны. Но этого добра во всех хороших отелях навалом! Плюс отеля, что рядом дорога и остановка автобуса. Часто ездили в город на городском автобусе. До этого отеля отдыхали в Дельфин платинум - отличный отель. После Конкорда отдыхали в Утопии ворлд - тоже прекрасный отель. Вот в эти отели бы я вернулась. А в Конкорд - нет.

Добавлено 05.01.22 14:37 (1 330 символов в тексте)

20:10 08.02.22

Елена, доброго дня! Мы с вами отдыхали почти в одно время в Конкорде. Подскажите, пжлст, на каком автобусе вы добирались до города? Мне тоже так хотелось выбраться в Kaleiçi или до ТЦ Terra city, но на ресепшене мне не подсказали как. Только такси. А я принципиально автобус хотела

13:21 14.02.22

там все туристы на автобусе ездили в Террасити. Обычный рейсовый автобус. остановка через дорогу от отеля. Оплата в автобусе наличными или картой.
Мы и в самый центр Анталии ездили на автобусе - в "старый город", туда где трамваи ходят.
Сели и поехали. Язык до Киева доведет.)))

Все отзывы Елена (3)