Регистрация: 01.12.21
ноябре 2021
21.11.21 - 30.11.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Про мечту

Здравствуйте, прежде всего хочу поблагодарить тех, кто написал отзывы, именно благодаря Вам и Вашим фотографиям я осуществила свою мечту. Видели дюгоня, он приплывает почти каждый день во вторую половину дня чаще. Черепашки тоже каждый день на рифе, в целом восторги обеспечены. К сожалению, постоянно приезжают лодки из соседних Маликии и Сатаи и вокруг дюгоня плавает толпа.

Так же однажды видели мурену, большая. Вообще рыбы тут приличных размеров, даже рыба еж метровая плавает на круглом рифе. Риф не сильно цветной, но количество рыб достаточное. Присутствуют скаты, кузовки, хирурги, тунец, попугаи, в целом обычный набор. В Абу Дабаб тоже нужно сходить, риф там очень красивый, идти 30 минут, могут попросить уйти с пляжа или оплатить, не знаю от чего зависит, мы ходили спокойно и браслеты не прятали. В целом сам отель не новый и питание посредственное, но он не про это. Публика понравилась в отличии от пятизвездочных соседей. Зайти в воду можно и с пирса и по песочку, но песок переходит в камни, с ластами сложно заходить. Погода была от 26 до 30. Ветер есть всегда, пару дней был сильный.

Чуть не забыла, интернет весьма формальный. Покрытие вайфай даже в море, скорость передачи данных одно сообщение в вотс апп может отправляться 10 минут) иногда интернета нет вообще. в общем посмотреть фильм не рассчитывайте, работать тоже нельзя)

Анна оценила сервисы

риф пляж номера на море
питание хотя может быть это и плюс не новые номера интернет
Добавлено 01.12.21 14:27 (1 351 символов в тексте)

14:08 11.12.21

Здравствуйте ! Подскажите, пожалуйста, сколько занимает дорога из аэропорта и из какого добирались ? Спасибо!

12:37 13.12.21

Здравствуйте в зависимости от количества отелей, туда 4, 5 часа ехали, обратно где-то 3.

05:25 19.12.21

С НАСТУПАЮЩИМ ВАС!Подскажите дюгонь видели в определенном месте?

15:39 20.12.21

Здравствуйте, видели у пирса и у главного выхода в море. Дюгонь бывает там, где растет трава, обычно приплывают лодки из соседних отелей и ищут его сверху, если видите лодки и куча народа кружком, то в центре дюгонь. Со слов дайверов дюгоня два, мальчик и девочка, живут якобы у пирса, где серферы тренируются. Еще в одном из отзывов есть схема обитания дюгоня, правдивая. Удачи!

19:24 21.12.21

спасибо!

10:57 10.01.22

Фото с дюгонем ваше?

13:59 10.01.22

Да, все фото мои. Спасибо Вам за схему, очень помогла.

16:43 10.01.22

Рад,что в чем-то помог. Можете добавить еще фотографий с фауной Эквинокса?

18:08 10.01.22

К сожалению, я фотоаппарат забыла и снимала на телефон, красиво получилось только что-то крупное. Да и в основном снимала на видео. Попробую нарезать, но думаю не будет интересно.

09:58 11.01.22

Вам обязательно надо из видео "нарезать" фоток , а лучше "склеить" видеоролик с дюгонем. Потом ролик поместить где-нить в облаке, а ссылку сюда :)

Все отзывы Анна (2)