Регистрация: 05.07.15
ноябре 2021
18.11.21 - 28.11.21

Райский отдых

Всем здравствуйте! Покупали тур в Iberostar Dominicana, но т.к. в данный момент там проходит реконструкция корпуса, то нас поселили в абсолютно равнозначный Iberostar Punta Cana. Номер большой, все необходимое есть, гель, шампунь, кондиционер и молочко для тела - в диспансерах. Не было утюга и чайника. Попросили - нам быстро в тот же день и принесли. Мини-бар пополнялся ежедневно (по 2 банки минералки, пива, колы, спрайта). В номере 2 литровые бутылки для воды, ее нужно набирать в автоматах на коридоре. Там же можно и лед взять, если нужно. Постель и полотенца меняли также каждый день. Нам на двоих давали 4 банных, 2 лицевых и для ног. Уборка проводилась очень качественно, с мытьем пола, протиранием пыли, балкона. Горничные стараются. Сейф бесплатный, кровать очень большая и удобная. Есть кондиционер и вентилятор. Конечно пора бы уже обновить мебель и сантехнику, но для нас это не самое важное. Питание очень даже неплохое. Конечно лобстеров и королевских креветок не ели, но рыба двух видов была постоянно, креветки, кальмары, мидии тоже регулярно присутствовали. Вкусные сыры, хамон, фрукты - самые вкусные манго и ананас🥰😋. Загрузка отеля около 50-60%, очень повезло. На барах практически нет очередей. Качественный алкоголь, большой выбор. Очень вкусные пина колада и мохито. Персонал очень веселый и дружелюбный, постоянно шутят, улыбаются и танцуют. Анимация присутствует, проводят постоянно какие-то конкурсы, активити. Вот только мини-диско у них мы не заметили. Но были без детей, возможно в соседнем отеле этой сетки и была дискотека для деток. Вечерние шоу - каждый день.

Океан - это любовь! Купались каждый день, вода теплейшая. Волны - когда меньше, когда больше, но купаться возможно. Отель очень хорошо следит и убирает утром рано водоросли, если за ночь нанесло. Молодцы! Мы гуляли далеко по побережью и могу точно сказать, у Иберостаров из увиденных уборка прилегающего пляжа производится лучше всего! Из экскурсий ездили на о.Саона и Самана экзотик. Обе очень понравились. Wi-fi - на всей территории, включая пляж.

Подводя итог, хочу сказать, что отель нам понравился, получили массу положительных эмоций и при возможности вернулись бы еще🙂.

Ирина оценила сервисы

Питание обслуживание и отношение персонала
Номерной фонд
Добавлено 02.12.21 12:07 (2 196 символов в тексте)

17:00 20.12.21

С каким туроператором на экскурсии ездили

Все отзывы Ирина (12)