Регистрация: 24.10.14
ноябре 2021
10.11.21 - 20.11.21

Всем – здравствуйте!!! В Домине отдохнули в ноябре...

Всем – здравствуйте!!! В Домине отдохнули в ноябре 2021, и только сейчас нашлось время для отзыва. За отелем наблюдала последние два года, ждала-когда откроют для россиян. И вот – отпуск в Домине, все понравилось, и отель, и расположение, и самое главное – Domina Kings Lake, именно в эту часть Домины я хотела и приобрела тур у любимого Пегас-туристик. Татьяне Александровне и менеджеру Анастасии из агенства Нижневартовска огромное спасибо за быстрое оформление-переживания за нас-всегда и во всем помогут.

Индивидуальный трансфер доставил на совместный ресепшен отелей Престиж и Kings Lake, вручили ключики-всякие карточки и доставили в номер – второй этаж-вид на озеро и море-мечта!!!Все новое-чистейшее-приятное-корзинка фруктов-вода-кофейно-чайная зона-в ванной комнате-все принадлежности. Все пополнялось постоянно, полотенца менялись, уборка довольно-таки качественная. Конечно, и мы не забывали отблагодарить персонал.

Домина очень красивый отель, ОЧЕНЬ. Просто нужно ЭТО видеть, прочувствовать.

Сразу скажу – привилегий много для гостей Kings Lake, очень приятных, отель – релакс с королевским Соленым озером с ограниченным доступом для гостей Kings Lake, свой бар, обмен полотенцев у озера. Рестораны для завтрака-обеда-ужина помимо основных – свой на озере, ресторан-Пица, Стейк-хаус, посещение спа неограниченно и спортзала и прочее… Бонус – посещение Казино по пригласительному билету. Можно взять кар на прокат или самим ездить или с водителем. Спа-зона – чудо, все спа-процедуры (массажики-масочки- помещения очень привлекательные своей кристальной чистотой, приветливый персонал, приглашают посетить в течении дня неоднократно – каждый раз выдаются белоснежные махровые халатики и полотенца, чай-кофе-водичка в кулерах), гроты, бассейн, три огромных джакузи с разными температурными режимами и термальной водой, все написано -сколько по времени можно(рекомендовано) провести в том или ином бассейне-джакузи, чтобы не навредить своему организьму. И самое важное для меня – тишина на территории - для гостей Kings Lake.

Сама Домина огромна как город - впечатляет, есть свой транспорт для передвижения по территории. В отзывах подробно написано про все отели, мы посетили и посмотрели Гарем, Султан, центральную зону Аквамарина и Оазиса, все очень интересно. Рестораны Гарема – пишут много про домашнюю кухню и уют, лично для меня – скатерти не очень понравились. Ресторан Жардин отеля Султана – персонал старается, приятная зона столиков на улице. Ресторан Корал – первое посещение – оооо, что-то не тооо, НО – потом понимание приходит – он огромен - это самый чистый ресторан и по питанию равных ему нет среди общих ресторанов для питания гостей (не говорю о ресторанах платных), после каждого гостя все моментально обрабатывается, новая подложка и столовые приборы в одноразовой упаковке, ни каких скатертей, большой выбор блюд, фруктов и пироженок, все перечислять не буду – приезжайте и наслаждайтесь!

Спасибо администрации Домины – было много нареканий и пожеланий в отзывах гостей – устраняют!!! – пляжные полотенца теперь меняют не только в номерах, но и есть пункты обмена у бассейнов, на море. В барах появились фрукты и кексики-пироженки. Кофе везде очень хорошего качества, напитки не пробовали – пиво бутылированное.

Торговый городок в центре Домины – тоже как вариант сделать покупки, посмотреть-посетить.

Театр Арена, и концерты и постановки действительно интересные, в отзывах тоже много про это написано.Спасибо итальянскому режиссеру. Бар с «живой» музыкой видели один, голос живой-музыка с компьютера. Как-то не оч, хотелось чего-то более «живого».

Экскурсии – пандемия, выезжать ни куда не планировала, но Пегас приобрел очередную трех-палубную яхту (были в Таиланде-наслаждались прогулками на подобных), соблазн – итог – заповедник РассМохамед, просто насладиться морем и морем. Яхта новехонькая, красивая-удобная, чистенькая, персонал вышколенный, обед хороший был, водичка-кофе-напитки безалкогольные, печенюшки, фрукты.

Море – мне не хватило моря…Пляж – есть, протяженный, чистый, лежаков – море, НО – не разбежишься и в море не плюхнешься. Только погулять по береговой полосе, есть три небольших «лягушатничка» для детей, слегка очищенных от камней, с берега вход в море шириной метров 5 для желающий поплавать с масками. Я не хочу с масками, я хочу просто море. Есть понтоны – на одном два бассейна – один раз попробовала там поплавать и услышала радостную весть, что только что были выловлены две крылатки в этом бассейнчике – больше я там не хотела плавать, на пляже Султана понтон с одним бассейном – ни кто не купался там при мне, да и были мы там пару раз, в основном на центральном пляже отдыхали.

Интернет, показывает что есть социальная сеть – но работает ну ооооочень медленно («висит» практически). При приезде, опять же по рекомендациям-отзывам (всем-спасибо!!! за совет), сразу в аэропорту приобрела интернет-симку Водофона на 25 гигов, работал интернет замечательно, тем более что я ездила со своей работой, с компьютером.

Про прилет/отлет – аэропорт. При прилете все прошло почти мгновенно-вся регистрация. При вылете тоже ни чего необычного – тихо-спокойно-быстро, все пять досмотров организованы. Ни толчеи , ни недовольных.

Одним словом, отдых был замечательный! Рекомендую с большой оговоркой – Домина расположена на скалах, подьемы-спуски (на пляж, и вообще по территории отелей), поэтому подойдет не для всех.

Плюсы отеля – все на «отлично», минусов – нет.

понравилось -ВСЁ!!!
минусов не было.
Добавлено 05.12.21 20:34 (5 743 символов в тексте)

00:45 24.12.21

Елена, подскажите пожалуйста посещение спа входит в стоимость тура в этот отель? Если да, то проживающим в любой категории номера или определенной? И стоит ли рассмаривать этот отель для отдыха в январе? Ветер, подогреваются ли бассейны?

04:32 24.12.21

Юлия, здравствуйте, посещение (бесплатное) СПА входит в стоимость тура только для гостей Кинг Лейка, Престижа и Элесира, бассейны, все джакузи, пребывание. Бонус дополнительный - Одно посещение СПА бесплатно со всеми процедурами - массажи и прочие прелести СПА. Это приглашение на неограниченное количество посещений СПА выдается в комплекте со всеми документами и ключами при заезде. Отель для отдыха в январе рассматривать рекомендовать не могу, климат меняется - может быть прохладно, бывала в Хургаде в декабре - было очень комфортно +35. О подогреваемых бассейнах не слышала, скорее нет. Но в СПА - все тепло-горячее в любое время года. Ветер был и в ноябре, но не такой уж критичный, приятный... Приятного отдыха в Домине. Я бы еще вернулась, но только в Кинг Лайк.

14:44 04.01.22

Уважаемая Юлия,
Добрый день.
В отеле все бассейны подогреваются зимой. Погода в январе действительно переменчива, при этом отель расположен не в ветряной бухте и в данный момент наши гости наслаждаются морем каждый день.

С уважением,
Менеджмент отеля.

14:29 24.12.21

Спасибо большое.

14:41 04.01.22

Уважаемая Елена,

Солнечные приветствия из Domina Coral Bay!

Благодарим за Ваш замечательный подробный отзыв и высокие оценки! Мы рады, что нам удалось оправдать Ваши ожидания!

Для нас будет большой честью вновь приветствовать Вас и Ваших близких в нашем отеле!

С наилучшими пожеланиями,
Менеджмент отеля.

08:12 11.02.22

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как обстановка в номерах?

19:48 20.02.22

Светлана, здравствуйте, в Domina Kings Lake наш номер был чистеньким и свеженьким, новая мебель (причем кровать - кинг сайз, с кучей подушек, удобная), сантехника, шкафчики, все душу радовало. Как в других частях отеля Домина не знаю, но отрицательных отзывов во время отдыха от гостей отеля не слышала. Приятного отдыха!!!

13:11 09.08.22

Здравствуйте, Елена!
То есть просто покупаться в море не получится? Только с пантона?

13:14 09.08.22

Здравствуйте, и с понтона, и есть пара заходов в море - там "кишат" смотрящие за рифом любители. Всё очень строго контролируется спасателями. Просто купаться - это немножко не тот пляж.