АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.10.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 18
Читательский охват: 5819
Фото: 131
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
ноябре 2021
10.11.21 - 20.11.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем – здравствуйте!!! В Домине отдохнули в ноябре...

Всем – здравствуйте!!! В Домине отдохнули в ноябре 2021, и только сейчас нашлось время для отзыва. За отелем наблюдала последние два года, ждала-когда откроют для россиян. И вот – отпуск в Домине, все понравилось, и отель, и расположение, и самое главное – Domina Kings Lake, именно в эту часть Домины я хотела и приобрела тур у любимого Пегас-туристик. Татьяне Александровне и менеджеру Анастасии из агенства Нижневартовска огромное спасибо за быстрое оформление-переживания за нас-всегда и во всем помогут.

Индивидуальный трансфер доставил на совместный ресепшен отелей Престиж и Kings Lake, вручили ключики-всякие карточки и доставили в номер – второй этаж-вид на озеро и море-мечта!!!Все новое-чистейшее-приятное-корзинка фруктов-вода-кофейно-чайная зона-в ванной комнате-все принадлежности. Все пополнялось постоянно, полотенца менялись, уборка довольно-таки качественная. Конечно, и мы не забывали отблагодарить персонал.

Домина очень красивый отель, ОЧЕНЬ. Просто нужно ЭТО видеть, прочувствовать.

Сразу скажу – привилегий много для гостей Kings Lake, очень приятных, отель – релакс с королевским Соленым озером с ограниченным доступом для гостей Kings Lake, свой бар, обмен полотенцев у озера. Рестораны для завтрака-обеда-ужина помимо основных – свой на озере, ресторан-Пица, Стейк-хаус, посещение спа неограниченно и спортзала и прочее… Бонус – посещение Казино по пригласительному билету. Можно взять кар на прокат или самим ездить или с водителем. Спа-зона – чудо, все спа-процедуры (массажики-масочки- помещения очень привлекательные своей кристальной чистотой, приветливый персонал, приглашают посетить в течении дня неоднократно – каждый раз выдаются белоснежные махровые халатики и полотенца, чай-кофе-водичка в кулерах), гроты, бассейн, три огромных джакузи с разными температурными режимами и термальной водой, все написано -сколько по времени можно(рекомендовано) провести в том или ином бассейне-джакузи, чтобы не навредить своему организьму. И самое важное для меня – тишина на территории - для гостей Kings Lake.

Сама Домина огромна как город - впечатляет, есть свой транспорт для передвижения по территории. В отзывах подробно написано про все отели, мы посетили и посмотрели Гарем, Султан, центральную зону Аквамарина и Оазиса, все очень интересно. Рестораны Гарема – пишут много про домашнюю кухню и уют, лично для меня – скатерти не очень понравились. Ресторан Жардин отеля Султана – персонал старается, приятная зона столиков на улице. Ресторан Корал – первое посещение – оооо, что-то не тооо, НО – потом понимание приходит – он огромен - это самый чистый ресторан и по питанию равных ему нет среди общих ресторанов для питания гостей (не говорю о ресторанах платных), после каждого гостя все моментально обрабатывается, новая подложка и столовые приборы в одноразовой упаковке, ни каких скатертей, большой выбор блюд, фруктов и пироженок, все перечислять не буду – приезжайте и наслаждайтесь!

Спасибо администрации Домины – было много нареканий и пожеланий в отзывах гостей – устраняют!!! – пляжные полотенца теперь меняют не только в номерах, но и есть пункты обмена у бассейнов, на море. В барах появились фрукты и кексики-пироженки. Кофе везде очень хорошего качества, напитки не пробовали – пиво бутылированное.

Торговый городок в центре Домины – тоже как вариант сделать покупки, посмотреть-посетить.

Театр Арена, и концерты и постановки действительно интересные, в отзывах тоже много про это написано.Спасибо итальянскому режиссеру. Бар с «живой» музыкой видели один, голос живой-музыка с компьютера. Как-то не оч, хотелось чего-то более «живого».

Экскурсии – пандемия, выезжать ни куда не планировала, но Пегас приобрел очередную трех-палубную яхту (были в Таиланде-наслаждались прогулками на подобных), соблазн – итог – заповедник РассМохамед, просто насладиться морем и морем. Яхта новехонькая, красивая-удобная, чистенькая, персонал вышколенный, обед хороший был, водичка-кофе-напитки безалкогольные, печенюшки, фрукты.

Море – мне не хватило моря…Пляж – есть, протяженный, чистый, лежаков – море, НО – не разбежишься и в море не плюхнешься. Только погулять по береговой полосе, есть три небольших «лягушатничка» для детей, слегка очищенных от камней, с берега вход в море шириной метров 5 для желающий поплавать с масками. Я не хочу с масками, я хочу просто море. Есть понтоны – на одном два бассейна – один раз попробовала там поплавать и услышала радостную весть, что только что были выловлены две крылатки в этом бассейнчике – больше я там не хотела плавать, на пляже Султана понтон с одним бассейном – ни кто не купался там при мне, да и были мы там пару раз, в основном на центральном пляже отдыхали.

Интернет, показывает что есть социальная сеть – но работает ну ооооочень медленно («висит» практически). При приезде, опять же по рекомендациям-отзывам (всем-спасибо!!! за совет), сразу в аэропорту приобрела интернет-симку Водофона на 25 гигов, работал интернет замечательно, тем более что я ездила со своей работой, с компьютером.

Про прилет/отлет – аэропорт. При прилете все прошло почти мгновенно-вся регистрация. При вылете тоже ни чего необычного – тихо-спокойно-быстро, все пять досмотров организованы. Ни толчеи , ни недовольных.

Одним словом, отдых был замечательный! Рекомендую с большой оговоркой – Домина расположена на скалах, подьемы-спуски (на пляж, и вообще по территории отелей), поэтому подойдет не для всех.

Плюсы отеля – все на «отлично», минусов – нет.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
понравилось -ВСЁ!!!
Минусы отеля
минусов не было.
Добавлено 05.12.21 20:34 (5 743 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:45 24.12.21

Елена, подскажите пожалуйста посещение спа входит в стоимость тура в этот отель? Если да, то проживающим в любой категории номера или определенной? И стоит ли рассмаривать этот отель для отдыха в январе? Ветер, подогреваются ли бассейны?

04:32 24.12.21

Юлия, здравствуйте, посещение (бесплатное) СПА входит в стоимость тура только для гостей Кинг Лейка, Престижа и Элесира, бассейны, все джакузи, пребывание. Бонус дополнительный - Одно посещение СПА бесплатно со всеми процедурами - массажи и прочие прелести СПА. Это приглашение на неограниченное количество посещений СПА выдается в комплекте со всеми документами и ключами при заезде. Отель для отдыха в январе рассматривать рекомендовать не могу, климат меняется - может быть прохладно, бывала в Хургаде в декабре - было очень комфортно +35. О подогреваемых бассейнах не слышала, скорее нет. Но в СПА - все тепло-горячее в любое время года. Ветер был и в ноябре, но не такой уж критичный, приятный... Приятного отдыха в Домине. Я бы еще вернулась, но только в Кинг Лайк.

14:44 04.01.22

Уважаемая Юлия,
Добрый день.
В отеле все бассейны подогреваются зимой. Погода в январе действительно переменчива, при этом отель расположен не в ветряной бухте и в данный момент наши гости наслаждаются морем каждый день.

С уважением,
Менеджмент отеля.

14:29 24.12.21

Спасибо большое.

14:41 04.01.22

Уважаемая Елена,

Солнечные приветствия из Domina Coral Bay!

Благодарим за Ваш замечательный подробный отзыв и высокие оценки! Мы рады, что нам удалось оправдать Ваши ожидания!

Для нас будет большой честью вновь приветствовать Вас и Ваших близких в нашем отеле!

С наилучшими пожеланиями,
Менеджмент отеля.

08:12 11.02.22

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как обстановка в номерах?

19:48 20.02.22

Светлана, здравствуйте, в Domina Kings Lake наш номер был чистеньким и свеженьким, новая мебель (причем кровать - кинг сайз, с кучей подушек, удобная), сантехника, шкафчики, все душу радовало. Как в других частях отеля Домина не знаю, но отрицательных отзывов во время отдыха от гостей отеля не слышала. Приятного отдыха!!!

13:11 09.08.22

Здравствуйте, Елена!
То есть просто покупаться в море не получится? Только с пантона?

13:14 09.08.22

Здравствуйте, и с понтона, и есть пара заходов в море - там "кишат" смотрящие за рифом любители. Всё очень строго контролируется спасателями. Просто купаться - это немножко не тот пляж.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация