Регистрация: 24.11.14
феврале 2022
12.02.22 - 19.02.22

Отличный отель

В Домине я была первый раз. Отель мне понравился, хоть и старая Мебель с сантехникой. Домина кораллов бэй, это 9 отелей в одной территории, King Lake один из них. Круче только Prestige. На территории отеля есть соленое озеро, в нем купаться могут только жители отеля King Lake, Prestige и участники Domina club. На территории озера есть бар All inclusive, Для жителей Кинга разрешено купаться везде кроме одного пляжа "Престиж" Жители Кинга могут кушать в 3 основных ресторанах и 3 ресторанах Аля Карт (Пицерия мой фаворит) Завтракать так же можно в одном из ресторанах Аля Карт Blue Lake ( на завтрак подают сваренный кофе или Капучино, чай, 2 вида свежевыжатого сока: апельсин и либо Гуава, Клубника или Манго, яйца в разном исполнении, блинчики, различная выпечка, итальянские сыры и колбасы, орехи, хлопья, йогурты) или в любом основном ресторане. Обед в Blue Lake по меню. Баров All inclusive по мне мало, и расположены не очень удобно( В лобби бар только платный. Территория ооочень большая, если вы любите погулять, то это то что нужно, +везде подъемы в горку, на всей территории ездят 4 маршрута мини автобусов “Taf” они бесплатные и круглосуточные. Но у отеля King Lake есть огромный +, для путешествий в зимний период , это включённый СПА без ограничений))) СПА Elisir , это комплекс из 5 тёплых подогреваемых бассейнов с морской водой. Температура от +28 до +38. В СПА есть и комплекс услуг за доп.плату. Но СПА только для взрослых и 14+. У Domina прекрасный и богатый коралловый риф, на пирсе можно взять в аренду аква-костюм для плавания за 8€ в день. Есть 4 тёплых бассейна (там не были). На самой территории есть много разных магазинчиков супермаркет с продуктами, сувенирами, чаем, маслами, одеждой, очки, сумки и много другое. Если вы любите морепродукты и хотели бы покушать крабов или креветок и тд, но не хотите ехать в старый город (это далеко), можно заказать через Инстаграм, рекомендую Фишмарт, привезли к проходной отеля, оплата курьеру и главное вкусно))) наверное это все) Мой вывод отель хороший, я бы сюда ещё раз приехала, или в Престиж)

Логотип отеля

СПА

СПА

Елена оценил сервисы

близость к аэропорту вкусная еда отличное море хороший спа
мало баров «все включено»
Добавлено 19.02.22 10:29 (2 073 символов в тексте)

18:47 15.01.23

Добрый день! Подскажите пожалуйста, в отеле Домина температура в солёном озере такая же как в море? (на разных фото озера не видно купающихся людей))) Хотела поехать в этот отель в феврале, думаю есть ли смысл доплачивать за King (посещение бассейнов СПА возможно при проживании в Elisir, но нет доступа к озеру)))

07:51 01.02.23

Добрый день, переплачивать думаю есть смысл, ради ужинов в Аля Карт, море было теплее чем озеро

17:30 06.06.23

Уважаемый Константин,

Благодарим Вас за выбор Domina Coral Bay.
Мы рады, что Вы остались довольны Вашим пребыванием в нашем отеле!

Также выражаем благодарность за Ваш отзыв об отеле, с которым мы с удовольствием поделимся всей нашей командой, чтобы мотивировать их и не останавливаться на достигнутом в их тяжелой работе.

Комментарии, которые Вы упомянули в Вашем отзыве, были учтены и переданы руководству.

Мы надеемся, что снова увидим Вас в нашем отеле!

С уважением,
Алина Газимова