Регистрация: 06.12.21
ноябре 2021
01.11.21 - 30.11.21

Проживание не подтверждено документами

Отель понравился!

Отдыхали в конце ноября. Отель выбирали для отдыха с маленьким ребенком. Почитав информацию об отеле и отзывы о нем в интернете поняли что он нам подходит. Если оценивать в целом то очень хороший отель. Хороший, чистый пляж с достаточным количеством оборудования. Есть туалет, душ и колонка чтоб обмыть песок с ног. Так же тут работает два бара. Заход в целом песчаный местами немного каменистого дна но в основном везде песочек. Погружение в воду постепенное для деток отлично. Плюс кораллы с рыбками у берега так что не нужно глубоко заходить чтоб полюбоваться подводным миром. Купаться было комфортно. Вода нагрета достаточно. Территория небольшая, приятная и очень зеленая. Кормят отлично! Хороший выбор! Даже накормить ребенка не было проблем. Практически вся еда европейского плана. Хотя есть и местные блюда. Осень ю конечно стоит с собой взять теплые вещи ан вечер. Но днем очень комфортно. Анимация веселая. Ребята аниматоры очень стараются. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Номер в отеле нам тоже понравился. Он конечно не новый но зато просторный с большими удобными кроватями. И всем необходимым. Убирали хорошо. Все необходимое есть. Один существенный минус отеля это то что бассейны не подогревался. Ну и короткий день но это уже не к отелю) Интернета в отеле можно сказать то нет. Мы пользовались местной симкой которую купили в аэропорту по прилету. Ну а в общем отель понравился!

Добавлено 06.12.21 21:25 (1 416 символов в тексте)
Все отзывы Карина (1)