Регистрация: 29.09.20
ноябре 2021
28.11.21 - 05.12.21

Отличный отдых с детьми

Читала отзывы на много отелей, и была готова ко всему, но не к тому что будет в разы лучше чем ожидали. Отель отличный, Персонал классная команда. Всё очень чисто. Номер стандарт отличный, 1 большая кровать и 1 одноместная. Очень уютный. Уборка номера каждый день. Пляж с детьми комфортный. Начиная со 2.12 включили подогрев детских аква горок, к 3.12 там уже была тёплая вода. Большой бассеин с подогревом. В ресторанах лаундж музыка. Еда вкусная. У нас полных получилось 6 дней из-за перелёта, но по ощущениям как 10 отдохнули. С самого первого дня ощутили, что мы в отпуске. Очень приятно было 🤗, что перед вылетом, а он у нас был ночью, нам выдали каждому пакет с перекусом. Лететь нам было до Екатеринбурга 5ч 20 мин, с учётом что забрали нас за 4 часа до вылета, и в самолёте без питания, это было так к месту 🙏🤝👍 Спасибо большое💕. Покупали экскурсию у отеля на субмарину, всё очень понравилось. Комары вечером есть везде, поэтому лучше взять в номер средство от них, и на улицу брызгалку. Детям очень понравилась детская площадка, каждый вечер на ней. Так как у нас с Египтом +3 часа, и ехали ненадолго, не стали перестраиваться на местное время, жили по своим часам, до детской анимации вечером дошли всего один раз. Всё очень понравилось, Спасибо за хороший отдых!!!!

Чисто Безопастно Классный персонал Вкусная еда.
Не нашли но мы и не искали)))
Добавлено 09.12.21 20:07 (1 316 символов в тексте)

20:58 09.12.21

Хотела добавить, что настроение и декор уже Новогодний, и поэтому безумно хочется Шампанского🍾🍾🍾 )))) об этом лучше вспомнить в дьюти фри

12:43 10.12.21

Уважаемая, Юлия!

Благодарим Вас за положительный отзыв и хорошие оценки нашей работы! Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле и мы надеемся, что Вы еще раз выберите Синдбад Клаб для Вашего отдыха.

До новых встреч в Синдбад Клуб!

Все отзывы Юлия (2)