Регистрация: 13.05.14
14.10.21 - 28.10.21

Отличный отдых

Отдыхали в октябре с детьми Отель отличный даже на 5* тянет

плюсы и минусы

ПЛЮСЫ: на ресепшене всё быстро решаемо, персонал (ресепшен,бар,ресторан,туалет,бассейн,пляж то есть вообще везде) очень приветливый и вежливый, нам это прям очень понравилось.

Заселение быстрое, комната чистая. В номере сейф, тв, холодильник(вода каждый день) чайник, шампунь, гель, полотенца пляжные тоже в номере (меняли каждое утро в коридоре,идя на море) уборка каждый день. Территория отеля очень красивая,большая,зеленая.Водные горки, детские, взрослые, площадка, для волейбола, детская площадка очень хорошая, по территории гуляет пеликан.

Рестораны основных два (еда вкусная рыба, верблюд, курица, зелень,сладости голодные точно не будите) А-ля карт три ( Мангольский, Азиатский, Итальянский) можно посещать хоть каждый день, но надо с утра записаться(на ресепшене стоят мониторы для записи) Нам понравился больше всего Итальянский(стейки, пица) кто любит острую еду, вам в Азиатский.

Анимация весёлая, ребята молодцы.

Пляж большой, идти 5 минут не напрягаясь, пальмы на берегу, свой порт по этому на морские экскурсии ехать на автобусе не надо( экскурсии брали на берегу у Тито молодец мальчик) дайвинг центр, два бара с 10 до 17 ресторан( горячее с 12 часов,суп,фри,хот-дог,салаты) вкусное мороженое детям с 12 до 17. Алкаголь пробовала пиво, бренди( остальное не понравилось) банкоматы есть по дороге на пляж( виза, мастеркард) улица Мамша где можно погулять. Супермаркет Ашан( сигареты, вода, химия, фрукты и.т.д)

Такси убер закачала приложение ещё в России.

Теперь -МИНУСЫ:

Отсутствие утюга( в отеле его вообще нет) когда отель битком шезлонги надо занимать в 6.30- 7 часов( но это вина не отеля, а люди просто займут место и уходят кто, куда, а те кто пришёл поплавать уже вынуждены стоять)

и ещё хотелось бы на территории побольше туалетов,ну очень далеко особенно с ребёнком бегать. Минусов на самом деле очень мало, больше и нет пожалуй. Планирую вернутся в этот отель в январе. Мне понравилось там очень особенно отношение всего персонала прям хотелось дать чаевых🤭 к статье деньги не вымогают и над душой не стоят, улыбаются всем одинаково.

Ольга оценила сервисы

Персонал пляж еда старший менеджер
Отсутствие утюга
Добавлено 12.12.21 14:06 (2 154 символов в тексте)

14:34 21.12.21

Уважаемая, Ольга,

Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями об отдыхе в отеле Sindbad Club.
Мы рады, что в целом Вы остались довольны отдыхом, мы действительно очень стараемся, чтобы отдых гостей проходил приятно, спокойно и в удовольствие.

Мы очень признательны Вам за то, что Вы выбрали наш отель для отдыха и надеемся приветствовать Вас снова!

С уважением, команда Sindbad Club.