Регистрация: 11.12.21

Отзыв об отеле Ocean Blue Golf & Beach Resort (отель был переименован 01.01.23)
декабре 2021
03.12.21 - 17.12.21

2.7

Отель не более 3 звёзд

Отдыхаем сейчас в отеле. Никогда не пишем отзывов, но, решили написать, так как это может помочь не ошибиться с выбором отеля.

Территория отеля очень большая и ухоженная. Это почти единственный плюс.

Теперь минусы. Очень старые, убитые номера. От слова совсем. Фен и утюг надо просили 5 раз, дали только фен, который сразу сломался (фен просили для дочки, сушить волосы ребёнку, но им ничего не возможно высушить). Утюг ждём уже неделю.

Питание. Многие до меня писали, что здесь хорошо кормят. Так вот- всегда каждый день одно и то же. Абсолютно одинаковое. Рыба -один вид, сегодня вечером была с неприятным запахом. Отдельно морепродуктов нет. Только в салатах сомнительного срока годности (проверено кишечником...)

Алкоголь можно пить только на лобби. В остальных барах-отличие существенное.

Из плюсов-хороший кофе в кофейне, но там часто очереди.

Пляж-очень маленький, водоросли чистят плохо, мы никогда не купаемся на нашем пляже. Все остальные отели на берегу имеют гораздо лучшие пляжи, мы же просто отходим в сторону, и на свой риск оставляем вещи на берегу. Вам и самим не захочется купаться на небольшом пятачке.

Отель очень большой, люди везде... А по выходным приезжают местные, ночью становится шумно от их криков и музыки.

К русским отношение ужасное. История с феном тому явный пример. Хотите хорошего обслуживания, нужно платить доллары, и уборка, и на барах, и в ресторане.

Мы в Доминикане второй раз, до этого отдыхали в Пуэрто Плата, также в 5 звездочном отеле. Разница-небо и земля.

Отдельный плюс не можем не написать. Это детский клуб. Вот тут-без нареканий. Всегда готовы занять вашего ребёнка и абсолютно искренне рады всем, даже не говорящим на иностранных языках деткам. Дочка бежала с удовольствием, а дети все чувствуют! Огромное спасибо за возможность отдохнуть, когда ребёнок под присмотром.

Взрослая анимация почти целый день. Каждый вечер-развлекательная программа. Но это на любителя. Конкурсы подчас-с подтекстом, шутки ниже пояса, но народу нравится, видимо.

Уборка номера-да, каждый день. Но за неделю нам ни разу не поменяли бельё постельное. Мини-бар есть, но его не пополняют. Только если застанешь эту тележку в коридоре, и скажешь, то да.

Нет розеток, нам привычных. Нет и адаптеров к ним, только покупать.

Много написали, но все и не напишешь. Будут вопросы-ответим.

В общем, не рекомендуем!

Мария оценила сервисы

Большая ухоженная территория детский клуб
Маленький пляж однообразная не качественная еда плохое обслуживание очень много людей плохой алкоголь
Добавлено из отеля 11.12.21 03:27 (2 356 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)