Регистрация: 11.10.14
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Romance Resort Grand Select (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала В одиночку в
декабре 2021
05.12.21 - 12.12.21

Отдыхала в отеле Sunrise Romance c 04 по 12 декабря 2021 г...

Отдыхала в отеле Sunrise Romance c 04 по 12 декабря 2021 г. Это моя третья поездка в Сахл-Хашиш, начиная с 2010 года, когда любимый отель назывался еще Premier Romance. В этом году я впервые побывала после ребрендинга и изменения формата отеля.

И вот теперья гостья любимого Romance, но уже не бутик-отеля, а отеля массового отдыха сети Sunrise. Я рада, что благодаря этому отель продолжает процветать, не смотря на сложные годы закрытия Египта для Россиян и пандемию. Да, отель изменился, в нем уже нет той домашней клубной атмосферы. Изменился контингент отдыхающих и их стало намного больше, стало проще питание в основном ресторане. Хотя в ресторане по- прежнему, большое разнообразие блюд и их отличное качество.

Но, неизменным остается гостеприимство и отношение персонала отеля. Это было всегда и остается на таком же высоком уровне. Повара всегда готовы выслушать ваши предпочтения в еде, сразу их запоминают и спешат радовать вас каждый раз, когда вы приходите в ресторан. Официантов не нужно ждать, они всегда рядом, всегда готовы принести напитки по вашему желанию. Регулярно присутствуют блюда сифуд-меню: супы, закуски, горячее. Не однократно лакомились вкуснейшими креветками! Очень вкусная кухня и отменное обслуживание в итальянском и азиатском ресторане.Тем же, кто жалуется на недостаточное разнообразие в питании, я бы порекомендовала возить с собой личного повара!!!! Из фруктов присутствовали:дыня, ананас, апельсин, грейпфрут, манго, гуава, виноград, яблоки, сливы,бананы, гранат,хурма, груша, финики. На завтраке предлагали апельсиновый фреш. Кофе из кофейных машин, но приличный. Соки пакетированные. Ну, про десерты писать не буду.

Пляж у отеля большой. Вход в воду пологий и чистый. Специальная обувь не нужна. Приливы-отливы почти не заметны. Волн не бывает. Мест в кабинках и под грибками хватает. Пляжная мебель требует текущего ремонта. Пляжные полотенца в нормальном состоянии. По пляжу ходит официант. Предлагает воду и напитки.

Анимации в отеле нет совсем, за исключением вечерних шоу. Но это концепция отеля.Это отель для релакса.

Весь персонал отеля вежлив, обучен. Все стараются сделать ваш отдых максимально комфортным. Менеджеры регулярно выходят к отдыхающим - интересуются отдыхом, повара интересуются качеством еды. Санитарный врач регулярно проверяет места общего пользования на предмет соблюдения мер безопасности.

Приятно порадовал уровень комфорта в номерах нового здания. Обновленный дизайн при сохранении общей стилистики отеля. Тщательно поддерживается чистота в номерах, отличная своевременная уборка. В номерах хорошая звукоизоляция. Кто любит более тихую спокойную атмосферу, лучше размещаться в новом здании.

Отдельная благодарность менеджеру по работе с гостями отеля Светлане. Этот менеджер точно на своем месте! Всегда рядом, когда это необходимо, всегда готова помочь и всегда в курсе всех важных моментов в отеле. К любой просьба гостей максимальное внимание. Спасибо, Светлана! Надеюсь на встречу в следующем году!!!Всем еще раз огромное спасибо за отличный отдых!!

Желаю отелю дальнейшего процветания

Отдых 16+ сервис питание персонал.
НЕТ
Добавлено 13.12.21 19:44 (3 070 символов в тексте)

10:48 14.12.21

Уважаемая Ольга,

Искренне благодарим за столь детальный отзыв. Очень приятно осознавать то, что атмосфера, сервис и персонал отеля оставили у Вас только позитивные воспоминания.

Команда SUNRISE Romance Resort (Adults Only) -Grand Select- с нетерпением ждёт Вашего повторного визита.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Отеля

00:23 18.12.21

Доброго времени суток!Скажите пожалуйста,какая погода была во время вашего визита? Через 3дня летиммв этот отель.Надеемся искупнуться в море.Есть ли на что посмотреть в море?Спасибо

16:41 20.12.21

Наталья, добрый день. Погода во время моего визита была прекрасная: температура воздуха днем 24-29 градусов, вечером опускалась до 16-18 градусов, температура воды в море 24 градуса.
Рифа и кораллов в море нет. Вход в море песчаный, с плавно нарастающей глубиной.