Регистрация: 26.08.11
13.09.21 - 25.09.21

Приятное место

Всем привет!

Начинаем

Размещение - в наш отель мы прибыли одни из автобуса и проблем никаких не было , сразу выдали ключи и полотенчики. Номер наш был не самый большой, но вполне уютный, всё что нужно есть( набор чай-кофе, мыльно- рыльные в достатке, полотенца для разных частей тела, достаточное количество розеток, в шкафу много вешалок)

Здание отеля не новое и намекает на ремонтик... видны кое где следы времени, но клининговый персонал достойный- всё отмыто отлизано!

Питание- на первый взгляд ... как то скромно, но в итоге , приглядевшись, еды навалом!

Может быть нет разнообразия каш и супов, но по одному виду есть точно. Картоха или рис или макарошки - всегда есть . Мяса много, всякие ветчинки и сыры, овощи присутствуют, сладости тоже, фрукты есть в рамках поставок . Кому хочется сезонного изобилия - рядом рынок и Мигрос - там вагон и тележка- жевать не пережевать .

Мы брали немножко персиков, винограда,инжир.... Если еда в жизни не главное, то всё понравится. Ребята в ресторане и баре очень приятные- вежливые, приветливые, расторопные, улыбчивые! Руководитель у них замечательный!

Пляж- пляж хороший! лежаков достаточно, матрасиков тоже, полотенца меняют за деньги... это минус, но в этом отеле так . Мы свои иногда споласкивали и прикупили , как и планировали, сменные в ближайшем магазинчике- не проблема . Заход в море плавный- удобно и тем кто плохо плавает и тем кто любит глубину - идти по мелководью полчаса не надо . От самого отеля до пляжа ведет дорожка , длиной в минуту.

СПА- есть в цокольном этаже . на массаж сходила один раз- приятно, душевно, но без лечебного эффекта.

Анимации в этом отеле нет, зато по пляжу бродит девушка , приглашающая в кожаный магазин.

В целом отель и сам Ичмелер понравились - место приятное по всем параметрам. Но есть одно НО и его стоит учитывать кому нужна полная абсолютная тишина . Рядом с отелем есть Тики бар, а в нём по вечерам живая музыка и почти концертные колонки) Поют в баре до полуночи и репертуар ,в основном, турецкий и очень громкий . Закрытые двери балкона спасают не сильно. Для кого то это минус, а кому то в радость - каждый выбирает сам)

Очень общительные дружелюбные и чистеньким котики никого не обделяют своим вниманием

Вид с нашего балкона Внизу дорожка до пляжа

всё понравилось
слабый интернет
Добавлено 14.12.21 14:27 (2 125 символов в тексте)
Все отзывы Марина (16)