АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.16
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 650
Фото: 13
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
650
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2021
21.09.21 - 02.10.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обязательно вернемся!!!

Это один из немногих отелей, где все отзывы (пока) положительные! Мой тоже будет таким))). Отдыхали в конце сезона, поэтому отель был заселен не полностью, народу мало, очередей не было, на пляже свободно. Территория отеля маленькая. Анимации нет. Номера почти все с видом на море, вполне приличные, все необходимое есть, при заезде в холодильнике 1 бутылка воды, в дальнейшем пополняли ее в баре или в столовой. Кормят отлично, особого разнообразия нет, мясо, гарниры, салаты, супы. На ужин всегда готовили мясо (рыба раз в неделю) НА ГРИЛЕ - очень вкусно! Пироженки - просто восторг! Фрукты - арбуз, дыня, виноград, яблоки, груши, апельсины. Накладывать самим нельзя! (пандемия!!!) Еда огорожена красной лентой, накладывают сами сотрудники отеля. Вилки/ложки в отдельных пакетах. Все сотрудники в масках! По русски понимают, говорят плоховато. Везде стоят дезинфицирующие средства. Из алкоголя вино не плохое, пиво, коктейли разные, виски, джин. Пляж у отеля собственный в 3-х минутах ходьбы, не большой, в разгар сезона думаю мест не хватает, но есть сотрудник, который всегда поможет, выдаст лежак, матрас))) Пляжные полотенца выдают бесплатно на ресепшене (замена на чистое 5 лир). Море изумительное, чистое, заход пологий, мелкая галька. Сильных волн за все время отдыха не было ни разу. Виды на горы (одна из гор выгорела полностью во время пожаров, немного портит вид конечно).

Из минусов: рядом с отелем бар "TiKi", где каждый вечер живая музыка, поют хорошо, но ООооочень громко, хорошо, что до 00.00. При закрытом балконе с включенным кондиционером, чуть потише))). Думаю менять номер бесполезно, слышно со всех сторон!

Экскурсии мы брали на улице, дешевле на 10-15$ (у Ирины), чем у туроператоров. Некоторые туристы жаловались, что взяли от туроператора, а за ними в отель не приехали, нужно было идти на главную дорогу. За нами приезжали в отель на ресепшн и оплатить мы могли при посадке в автобус, заказать экскурсию можно было через WatsUp! Гиды все русскоговорящие. Очень все понравилось!

Советую менять деньги не в отеле, как рекомендует туроператор, а в центре (где фонтаны с дельфинами), курс там выше! Даже в соседнем магазине (слева от главного входа) курс выше!

За покупками лучше доехать до Мармариса, можно добраться на маршрутке за 5 лир в одну сторону минут за 10, можно доплыть на лодке за 4$.

Ичмелер - безумно красивое место, обязательно вернемся, как и в этот Отель! Рекомендую для спокойного отдыха, без излишеств.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Luysia01 оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

2.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.4 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Виды море сотрудники пироженки)))
Минусы отеля
Громкая музыка
Добавлено 13.10.21 10:02 (2 455 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Luysia01 (6)