АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.04.13
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 10
Комментариев: 40
Читательский охват: 23162
Фото: 103
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала Семьей с детьми в
ноябре 2021
25.11.21 - 02.12.21
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спорно

Отдыхали в Cinnamon Dhonoveli Maldives в конце ноября, семьей. Приехали вечером, русскоговорящих на ресепшене не было, заселили сразу. Жили в двухуровневом бунгало на берегу с шумной стороны океана. Нам это не мешало, но если вам не нравится шум волн берите другое размещение, нашим друзьям поменяли такое же бунгало на одноэтажное бунгало на пляже без доплат. При заселении знали, что нас будет четверо, но кровати не были приготовлены, поэтому пришлось несколько раз звонить на ресепшен и просить принести кровати для детей. Номер странный конечно, умывальники стоят при входе в комнате на первом этаже, ничем не отгорожены. Телевизора на втором этаже нет, что тоже странно. Русский канал один. Только кровать и все. В номере убирались два раза в день, хорошо, не зависимо от чаевых. У нас было все включено, с пополнением бара возникали проблемы, его не пополняли в первые дни. Оказывается, нужно подписывать чек, который оставляют, это для отчетности, но нам чек никто и не оставлял. Пока мы не выяснили у человека, который убирался в нашем бунгало почему так, только после этого стали пополнять бар. Бесплатно в баре пиво, газировки, остальное (чипсы, шоколад и бутылочки с алкоголем – платно). Питание очень хорошее. Все всегда вкусно, свежо, представлены кухни разных народов. Салат готовят по вашему предпочтению. Хороший vok. Блюда повторяются редко, каждый день можно найти что-то новенькое, были морепродукты. Выпечка на завтраки очень свежая и вкусная. На ужин были очень вкусные торты, очень понравился десерт Анна Павлова. Хочу сказать спасибо от всей нашей семьи и поблагодарить шеф повара Malith Amarathunga. В барах приветливые бармены, алкоголь нормального качества.

Территория острова ухоженная, но вот берег со стороны купательной части острова не очень хороший, вход в воду местами затруднен из за мелких коралов-камушков. И вообще создалось впечатление, что остров залит бетоном, а сверху посыпан песком, который постоянно смывает приливами. Еще на берегу стоит установка по откачиванию песка с глубины. Мальдивских просторов нет. В лагуне возле основного ресторана вода застойная.

Снорклинг нас не впечатлил! Рыб мало, но видели мурену и двух рыб крылаток!!

Брали гироскутер на прокат. Понравилось,0 что гироскутеры новые, ребята все приветливые, все рассказали что да как, выезжали в океан в сопровождении инструктора Хасана, который показывал как и где можно покататься, красота воды и просторы впечатлили. Спасибо ребятам !!

Еще из развлечений, было кино прямо на берегу. Круто!. В баре по вечерам живая музыка. Крабовые бега. Скучно не было))).

На ресепшене русскоговорящая девушка Дарья. На наши просьбы отвечала: надо посмотреть. И все.. дальше этого не продвигалось… Хотя друзьям номер помогла поменять с шумной части острова на более тихий уголок.

Вечерами с 5-6 , территорию обрабатывают от насекомых, запах очень неприятный.

Светлана оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.1 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чистые свежие номера отличное питание чистая территория приветливый персонал!
Минусы отеля
нет мальдивских просторов море не понравилось берег бетонный
Добавлено 17.12.21 07:04 (2 870 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:22 04.02.22

мы были за месяц до Вас, у нас было всё как Вы описали. персонал по хозяйственным делам всё время ждал чаевые, аж противно, делают то, что они должны делать, выходят, останавливаются, ждут, и глазки как у котика который клянчит вкусняшку. доп.кровать нам оба раза не приносили, пока мы 3 раза не позвонили на ресепшн. Дарья - да, это что то :))) мы ее называли блаженная, вопросы или не решает, или очень долго и печально. нам тоже частенько минибар забывали пополнить, потому что парниша очень спешил. приветственную бутылку шампанского получили после 4-х обращений когда настояли.
а как вам персонал бара, в котором проводят крабьи бега? над нами противно подшучивали, хихикали, типа "что, медовый месяц, не выспался, всю ночь забавлялись? хи-хи", так же пока денег не дал, меня не замечали, обслуживали англоговорящих и немцев. в наш последний день я подошел к бару, вижу стоит темнокожий, только приехавший... так он и не дождался пока его обслужат, пока ребята на баре не наболтаются с уже давно живущими постояльцами, развернулся и ушел.
техника и интерьеры действительно свежие. правда, с интернетом и телевидением были проблемы. у меня есть с чем сравнить, на Синамон я лично больше не хочу.

10:44 04.02.22

Да, мы тоже этот остров больше для отдыха рассматривать не будем. Ехать из-за вкусной еды на Мальдивы ну уж нет... Я лучше без изысков но с чистым океаном и прекрасными видами. И да в баре где вечером проводились Крабьи бега, обслуживание так себе. А вот на пляже бармен был супер! Молодец, всегда с улыбкой и старается во всем помочь и быстро всех обслужить.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (10)