Регистрация: 19.12.21
Отзыв об отеле Tropitel Naama Bay (отель был переименован 01.10.22)
декабре 2021
09.12.21 - 16.12.21

Отдохнули чудесно)

Нам все очень понравилось, питание разнообразное, мясо, рыба, даже крабов давали. Море супер, заход в море песок, копаловый риф маленький но нам хватило. Пляж не большой, народу на нем много. Анимация хорошая каждый раз выступали различные танцевальные коллективы, но дискотек нет, водят в клуб за 15 долларов. Отель большой, основное здание пять этажей, мы жили в бунгало. Погода весь отдых была хорошая +27, море тоже тёплое, вылезать не хотелось. Персонал очень дружелюбный, уборка в номере ежедневная и хорошая. Вино и пиво на 4, но нам понравилось, коктейли тоже постоянно брали. Да, ещё хотела сказать, ветра там совсем нет, тк это бухта. Отель находится в центре одного из кварталов города, есть где погулять, куча ресторанов рыбных и магазинов. В самом отеле 6 бассейнов, два из них с подогревом в т ч который с горками. Отдыхом остались довольны, отель рекомендуем однозначно!

Добавлено 19.12.21 21:28 (885 символов в тексте)

10:08 20.12.21

Уважаемая Любовь,
Спасибо, что выбрали Tropitel Naama Bay! !
Мы очень рады, что Вам нравится ваше пребывание у нас, и мы надеемся увидеть вас снова в будущем. В первую очередь разрешите нам выразить огромную благоданость за время уделенное написанию отзыва о нашем отеле и замечательной оценки сервисов!
Ваше мнение несет для нас огромную ценность и нам очень приятно слышать теплые слова о Вашем отдыхе.
С наилучшими пожеланиями, Tropitel Naama Bay!

Все отзывы Любовь (1)