Регистрация: 21.12.21
Отзыв об отеле Tropitel Naama Bay (отель был переименован 01.10.22)
декабре 2021
13.12.21 - 19.12.21

Большой, красивый, дружелюбный персонал

Персонал отеля очень классный, любят детей, очень внимательный это большой плюс отеля. Красивая территория, чистая. Много бассейнов, дискотеки. К качеству еды претензий вообще нет, но однообразно. Ребенок ел только спагетти и омлет, кто едет с детьми берите детское питание, очень выручало) доплатили 10 дол и заселили раньше. До пляжа идти минут 5, пляж небольшой, но места хватает, помогают найти место, если вдруг всё занято, пляжные работники очень внимательные и дружелюбные. Казусов не случалось. Всё было круто, спасибо!

Добавлено 21.12.21 00:11 (527 символов в тексте)

11:31 23.12.21

Уважаемая Елена,
Спасибо, что выбрали Tropitel Naama Bay! !
Мы очень рады, что Вам нравится ваше пребывание у нас, и мы надеемся увидеть вас снова в будущем. В первую очередь разрешите нам выразить огромную благоданость за время уделенное написанию отзыва о нашем отеле и замечательной оценки сервисов!
Ваше мнение несет для нас огромную ценность и нам очень приятно слышать теплые слова о Вашем отдыхе.
С наилучшими пожеланиями, Tropitel Naama Bay!

23:58 23.12.21

Подскажите пожалуйста, а детская площадка на территории работает?

00:25 24.12.21

Да.
Только с вай фаем беда, лучше брать сим ку в аэропорту или же подключить тариф сразу)

23:59 25.12.21

Спасибо.
А по погоде подскажите, вечером, очень холодно, тёплую одежду надо?

00:01 26.12.21

Были на той неделе, с утра и вечером ходили в джинсах, кросах и кофте с длинным рукавом

15:37 30.12.21

По местной симке проходят звонки в whatsapp?
Заранее спасибо

01:04 31.01.22

Как мне сказали, в Египте Ватсапп как бы запрещен. Только сообщения с прикрепленными видеофайлами. Звонки не проходили ни с вай-фаем, ни с местной симкой. Вайбер хорошо работал

Все отзывы Елена (1)