Регистрация: 23.12.21
ноябре 2021
01.11.21 - 30.11.21

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Вполне неплохой отель!

Отель не новый но достаточно бюджетный. Многие претензии в отзывах скорей из за того что сам курорт Марса Алам более дорого и туры сюда обходятся дороже. Поэтому и возмущения из за некорректного сравнения при покупке тура. Людей понять можно за более существенные деньги получить обычный бюджетный отель уже будет обидно потому что за эту же сумму в той же Хургаде можно было найти отель и получше. Целом чтоб не расписывать все моменты по отелю скажу просто это обычная бюджетная четверка не более. И если например сравнить по ценам с отелем King Tut в Хургаде то цена на момент покупки тура была одинаковая. А по сути по уровню эти два отеля равны. Так что мое мнение что за столь небольшие деньги считай одни из самых дешевых отелей в Египте все даже можно сказать отлично! Главный плюс этого отеля это его пляж. В Марса Аламе найти столь дешевый отель с отличным песчаным заходом в воду будет сложно) На пляже комфортно и пологий заход и в тоже время чтоб окунутся идти нужно не долго. Как правило пляжи масла алама это мелководье а тут прям пляж как в Хургаде. Само собой есть риф но правда очень длинный пирс. Рыбок много но если вы хотите получить 100% восторг от вашей поездки то обязательно возьмите экскурсию в бухту Марса Мубарак где вы сможите поплвать с моркой коровой и черепахами. Главное правильно выбрать организатора. Мы экскурсии брали через местную компанию camitourcom их легко найдете по названию через гугл. Во первых цены намного дешевле чем то что предлагает гид в отеле но самое важное что организовано все правильно. Мы и корову морскую увидели и обед был очень вкусным. А вот люди поехали от отельного гида так корову им так и не показали). {удалено модератором: несанкционированная реклама} Ну а в целом за столь небольшие деньги вполне неплохой отель!

Добавлено 23.12.21 15:03 (1 782 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)