Регистрация: 24.12.21
декабре 2021
17.12.21 - 24.12.21

3.3

Не стоит своих денег.

Цена на 2 взрослых 2 детей 8 и 11лет. 320 тыс. На 7 ночей.

Как и многие повелись на фото обзоры ,хорошие отзывы.

Конечно, если ты нигде не был и сразу сюда, это очень круто!

Но нам есть с чем сравнить ,по этому по порядку. Отмечу,что отзыв захотелось написать будучи тут в отеле !

Перелёт, Азур,задержка самолёта произошла на 2 часа, но пилот умричка и по воздуху нагнал это время, и мы приземлились как положено в ранее назначеное время. Кормили 1 раз,но мы заранее заказали себе дополнитпльное питание, и оно такое же не вкусное как и предыдущее. По прилёту надо заполнить анкету на детей ,( обязательно )их раздают,затем быстро получили чемодан,и ужас... на выходе проверяют на сканере все ваши вещи, у нас оказалось 2 мандарина в рюкзаке,вскрыли выкинули с нарезками которые мы не съели в самолёте).

Это ладно, но выход занял около часа.

В самом аэропорту мы подошли к представителю турфирмы, Сообщили что мы не едем на автобусе, она нас отметила,и попрощалась ,но мы на опыте,нашли автобус и сообщили ещё там ,и конечно же тот кто развозит людей ,ему ничего не передали. И он бы стоял и ждал надо победного .

Дорога до отеля: на индивидуалке ,цена 100 $,( туда и обратно)добрались минут за 40.

Заселение : в отеле мы были в 9 вечера, на ресепшене был уточняющий вопрос,были ли мы в сетке отеля ранее, мы отметили нет и насзаселили в вилу по дальше.( тут все живут в вилах) их очень много,наш номер 80.на ужин мы не пошли ,все были сыты.

Завтрак : с самого первого дня обратили внимание, что некоторые столы всегда заняты, хотя людей там не видели, мы всегда приходили к открытию,это персонал занимает столы тем кто даёт чаевые.хотя люди могут прийти и через час после открытия .

Столы всегда находились свободные, но их не много на такое количество людей.

Еда:для многих это очень важный фактор для выбора отеля,так вот,вы не останетесь голодные первые 3 дня,вы найдёте чем себя накормить ,но потом ...эта однообразная еда 3 раза в день надоедает. Нового ничего.

Стейки, мясо - всегда есть свинина,курица ,говядина,рис. Овощи ( не всегда привлекательныее),суп( пробовала 1 раз после экскурсии).

Всегда есть бургеры, хот-доги ,пицца и они занимают очень много места ... и складывается впечатление,что кроме них тут нет ничего .

На пляже так же ,бургерыи т.д...

Как выше писали соки,молоко. Т.д да, это все правда описывать не буду.

Телапия,мидии- почти каждый день,но не очень вкусно.

Вчера были креветки, за 5 дней первый раз.

Было ещё что - то типо роллов, это жуть страшная(

Утка ,барашек, свинина . Но это не каждый день, 1 вид на 1 день.

Десерты не очень , их много,но все просто разного цвета ,по вкусу одно и тоже .

Из фруктов мы ели толко ананасы, они очень вкусные, остальное вообще не имеет смысла брать на один раз,типо попробовал )

Алкоголь, впринципе он не плохой, я пила коктели,хорошие, интересные,вкусные, послевкусие дешового алкоголя не было как и плохого самочувствие.вино не пробовала, аллергия.

Муж пил Ром разный,есть как спирт ,а есть и вкусный .Виски.

Пиво разбавленое какое-то, всегда из номера забирали на пляж пиво из холодильника, оно нормальное.

Пляж: лежаки старые ,навесы вот вот рухнут,плесневые уже. Мы никогда не ходили заранее на пляж, но под конец уже хотелось это сделать ,лежаки занимают с самого раннего утра,и при этом люди приходят к морю ближе к обеду.

Море: все дни волны, но мы и дети плавали, вода тёплая,водорослей мало,после ночи все убирают.

Песок прохладный всегда !!!

Бар на пляже : обслуживание в масках, любые напитки.

Мороженное : только шарики никогда вовремя не открывались, постоянно эта женщина где - то ходит.

Развлечения , редко у бассейна,чисто так ,для своих. По русски ни бум- бум вокруг.

Вечером что - то было у лобби бара ,но мы не ходили.

Это были дешёвые песни,танцы , типо как в Турции местные танцы. Все очень скромно .

Территория большая, красивая, но везде стоят домики,это просто территория отеля,не для прогулок,а просто дойти до номера .

Самое запоминающееся, это экскурсия.

В отеле делать нечего .

Если только отдохнуть душой и телом) мы отдохнули и уже устали ) хотим домой !

Отель конечно же я не могу не порекомендовать, он не плохой,но просто он не стоит этих денег, на каком бы краю света он не находился .

Чистая территория.
Скучно
Добавлено 24.12.21 12:55 (4 219 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)