Регистрация: 22.11.10
декабре 2021
14.12.21 - 25.12.21

Хороший отель

Были в Доминикане в первый раз.

Изначально путевка была куплена в Иберостар Пунто-Кана, но так как данный отель был на стопе, нас поселили в Иберостар Баваро, этот отель на уровень выше, чем были несказанно довольны!

Чем могу выделить данный отель…

Это безумно красивая территория, зелёная, ухоженная, очень красивая))

На территории можно увидеть с десяток павлинов, розовых фламинго, гусей, уток разных видов, рыбки, черепахи в местных акваториях)

То есть глаза будут сходить с ума от этих красот)

На территории отеля все ухожено, много разных цветов, небольшой парк орхидей, много пальм, за всей красотой бережно ухаживают.

Пляж.

Водорослей немного, убирают постоянно, нас это не напрягало вообще. Сам пляж чистый, зонтики из листьев пальм, очень колоритно)

Лежаки всегда можно найти. Человеческую серость можно встретить и здесь, идиоты занимают лежаки с утра и не приходят до вечера!

Вопрос-зачем это делать???

Wi-fi очень хороший по всей территории отеля, от ресепшн до пляжа, скорость до 80 мегабит в секунду.

Еда.

С едой все в порядке, но манго я не застал, увы(( мясо, рыба, иногда мидии, креветки, смузи.. В целом, выбор не премиум, и выбор небольшой, но все приготовлено вкусно. Официанты, для Доминиканцев очень проворные))

Номера.

Все виллы исключительно двухэтажные. Номера неплохие, старенькие, но все работает. Розетки американские 110 вольт, в номере 3 usb, но переходник можно купить в магазине при отеле. Телевизор вещает 2 русских канала) Уборка каждый день, но если хотите замену полотенец, кидайте на пол. Убирают не очень, но это для них норма, не обращайте внимания))

По отелю, от ресепшн до номера, можно доехать на электрокаре, возят без проблем))

Персонал говорит на Испанском. Английский знают немногие, русский только учат🙂, но трудности с переводом не возникают.

Совет! Чтобы не думать, что брать в баре, на стойке есть QR код, сканируйте и выбираете что хотите))

Анимация есть, но так себе))

Спа: Оно есть, но цены🤬 массаж 45 мин-100 долларов.

Фитнес: Спортзал есть, хороший и работает!) Тренажеры, дорожки, всё как положено))

Итог: Отель очень хороший и вдвоём и с детьми)

Настоятельно рекомендую Иберостар Баваро!

P.S. Неприятный момент.. Из-за климата, есть вероятность попадания с улицы каких-то тараканов-жуков длиной 3-4 см, страшные жуть, бегают быстро и могут прятаться😡

К нам попали 2 таких, жена чуть не умерла 🙀) гонялся за ними.

Закрывайте дверь на балкон и щель под входной дверью затыкайте полотенцем)

Про мелких муравьёв просто молчу))

Как-то так))

P.P.S. Добавлю, я много где был, во многих странах и отелях, ребят-недостатки можно найти везде! Цена-качество примерно уравновешивает степень довольства)

Вот допустим, мы вечером с женой зашли в соседний гранд-Баваро( там ходить чужим нельзя, потихоньку))

так там уже другой уровень, за что платишь, то и получаешь!))

Приехали отдыхать-отдыхайте!!!🙂🙂🙂

Виталий оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Территория интернет питание пляж океан персонал
Насекомые
Добавлено 02.01.22 16:26 (2 922 символов в тексте)