Регистрация: 02.10.16
декабре 2021
29.12.21 - 06.01.22

Novotel World Trade Dubai это совсем не Novotel в Европе

Неоднократно останавливались в отелях этой сети в Европе, Поэтому смело выбрали этот отель. И ошиблись. Здесь все совсем не так. С заселением-размещением проблем не было. Брали два номера на большую семью.

В номерах: очень грязное покрытие. Видно что чистки не было долгое время. Поэтому впечатление от номера неприятное. Хотя ходят с уборкой каждый день, заправляют кровати, приносят воду, протирают столешницу в ванной. Ни халатов ни тапочек здесь не дают. Набор принадлежностей состоит из шампуня, геля для душа и мыла. Их регулярно пополняют. Когда заехали, обнаружили под кроватью обертку от шоколада. Вот как-то так убирают. в одном из номеров не было пульта от телевизора. Когда попросили, тут же принесли. Но оказалось, что телевизор не работает. Но это все мелочи. Главное - питание. Очень бедненько. Но позавтракать еще как-то можно. Есть овсяная каша для детей, хлопья, сосиски, омлет, блинчики. Но горчицу к сосискам дали один раз за неделю. Почему? Я не знаю. Соки разбавлены водой 1:2. Свежевыжатых нет вообще. О рыбе и прочих вкусняшках типа пармской ветчинки даже не мечтайте. два вида очень неинтересного сыра. Чай и кофе самостоятельно налить нельзя. Нужно просить официанта. И когда наплыв народа, то получить свою чашку чая - большая проблема. Но это все еще мелочи по сравнению с ужинами. По роковому стечению обстоятельств, дважды пришлось ужинать в отеле. Стоит 165 местных денег на 1 человека, включая детей. Не знаю, может какой-то возраст идет по другой цене. За моих 9, 10 и 12 лет нужно было платить как за взрослых. А это примерно 3500 за человека. За эти деньги можно получить 3-4 вида тушеной мешанины из овощей курицы или мяса с местными специями. Два вида риса, один из них острый. Макароны залитые томатом, такие страшненькие, что пробовать не хочется. Два вида тушеной фасоли со специями. И практически все очень острое. Я люблю острое, но это перебор. И проблема накормить детей. Но как говориться, лучше один раз увидеть... Поэтому отсняла весь этот ужин и выкладываю ниже. Можете сами увидеть. подводя итог, могу сказать одно. Это не уровень например Мюнхенского новотеля. Это максимум 3 звезды.

Это десертный стол

в номере бесплатно чай кофе вода
Питание чистота номеров
Добавлено из отеля 02.01.22 21:09 (2 137 символов в тексте)

20:18 06.01.22

Добрый день.
А как обстоят дела с интернетом в отеле?)

Все отзывы Елена (4)