Регистрация: 11.07.14
3 БЛАГОДАРНОСТИ
январе 2022
08.01.22 - 15.01.22

Отличный отель в центре

Летали с мужем в январе 2022 года авиакомпанией Royal Flight с Москвы, лететь 5 часов. В Дубае первый раз, до этого были: Турция, Египет, Тунис, Вьетнам, Доминикана.

По приезде в аэропорт берут повторно ПЦР тест из носа, так же проверяют справки об отрицательном ковид из РФ, все проходит быстро, так же двли местную симку в подарок 1 ГБ интернета, кому то ещё дали билеты на ЭКСПО, но нам не дали, от аэропорта до отеля ехать всего 15 минут.

Мы приехали к 14 часам, нас сразу заселили в номер 505 с потрясающим ночным видом на Downtown, (фото так же приложу), в номере все есть: утюг, чайник, фен.

Русскоговорящего персонала нет, но это не страшно, на территории всего отеля есть хороший интернет - переводчик в помощь, если проблемы с английским. Персонал доброжелательный и внимательный, всегда помогут, уборка хорошая, воду дают каждый день.

Питание нам понравилось, мы брали завтрак и ужин (ужин с обедом можно менять). Завтрак с 07:00 до 10:30, ужин с 18:30 до 23:00. На завтрак всегда есть сыр 3 вида (масдам и брынза вкусные), бекон, яйца (варёные, омлет с пожеланиями), томленые томаты, сосиски (не соя), картошка во фритюре (не фри и вкусная), круассаны, прочая выпечка, хлопья, овощи, фрукты (арбуз, дыня, ананас,яблоки, цитрусовые) и другое, на ужин всегда мясо 3-5 видов (курица, свинина, баранина, рыба), гарнир (рис 2-3 видов, макароны, гуляш, картошка (фритюр) и тд., овощи, салаты (свежие, а не как в Турции готовят из остатков предыдущего завтрака/обеда), фрукты, пирженые, много всего вообщем, единственное некоторые блюда вкусные очень, но для меня островаты, но я все равно ела, потому что вкусно))

Из напитков на выбор по 1 шт на человека (чай, кофе, спрайт, миринда, пепси)

Мне понравилось, что шведский стол, накладываешь сам, когда выбирала отель и читала отзывы, много где на выбор предоставляют и дают 1 порцию, здесь бери сколько хочешь.

Отель территориально расположен отлично! До станции метро ровно 5 минут идти, музей Будущего находится в 400 и, Бурдж Халифа в 2 остановках, золотая рамка и парк Забиль в 1, до станции Дубай Марина на метро 20 мин, рядом высотки, дорогие авто, настоящий Дубай!

Вообщем в следующий раз обязательно приедем в этот отель вновь! (Если с ценой так же повезёт, брали на 2 взрослых на 7 ночей за 90 тр, потом он уже стоил больше 200)

Дубай покорил мое сердце навсегда!🖤

Если будут вопросы - пишите))

Алена оценила сервисы

Расположение номер питание
Нет
Добавлено 16.01.22 04:36 (2 375 символов в тексте)

13:28 22.01.22

Добрый день, хороший отзыв, где хотели бы еще раз отдохнуть в Дубае или Доминикане?

00:50 24.01.22

Спасибо)
Отдых немного отличается конечно… в Доминикане просто как тюлень ешь, пьёшь и купаешься, здесь с самого утра ходишь, наслаждаешься видами, масштабами, получаешь новую порцию эмоций)
Мы планируем вернуться в Дубай осенью, когда сезон для купания и вот тогда я точно смогу ответить)
На данный момент эйфория от посещения Дубая не прошла, поэтому сейчас я бы выбрала снова Дубай))

19:11 24.01.22

добрый вечер, спасибо за ответ. разрываемся, не любим тюлений отдых, да еще водоросли. В Дубаях были в феврале 2018, много еще не посмотрели, не успели.

22:40 16.06.22

"3-5 видов (курица, свинина, баранина, рыба)," А Вы точно в Дубае были,,,??? :-))))