Регистрация: 03.01.22
декабре 2021
09.12.21 - 19.12.21

Наш отдых

Отдыхали ТРС в декабре 21. На территории находится 4 отеля, и только ТРС может пользоваться всеми 4 зонами, остальным на территорию ТРС нельзя. По порядку. Летели Азуром ,компания Анекс. В целом перелёт нормально, питание плохое (еда невкусная),но в самолёте есть мониторы, есть фильмы с переводом на русский. По прилёту встретили представители Анекса, около полутора часов сидели в автобусе и ждали пока наконец наберётся автобус (самолёт большой, кто-то быстро прошёл регистрацию, кто-то не спешил вообще и остался в конце очереди). По приезду в ТРС никто не встретил, сами прошли на регистрацию номера - нам предложили номер с двумя кроватями (ездили парой) и предложили доплатить 300 долларов за номер с 1 кроватью (изначально бронь была на одну двухспальную). Впрочем через возмущения наш номер нашли - это был единственный косяк ТРС. Далее все гости трс могут ежедневно питаться в ресторанах а-ля карт, причём и на завтрак и на обед (запись только на ужин) и всегда есть места, весь алкоголь импорт. А вот в остальных отелях сети алкоголь местный ,питание в столовой и часто не особо вкусное (пробовали, трс на голову выше) сам отель скучноватый, анимация никакая (относится ко всей сети) трс гости в основном немцы и американцы -60+, но я точно не жалею, что выбрали именно трс, уборка иногда была и дважды в день, в номере халаты, тапочки , гели для душа и шампуни -Лактышайн, очень вежливый персонал, на моё день рождения номер украсили шариками, принесли торт и шампанское, украсили все лепестками роз. В целом нам было весело , так как была компания, а так в отеле достаточно скучно. Пляж у ТРС хороший, на другие не ходили. Океан был прохладный-дули ветра. В целом отдых удался, к слову ребята которые жили в Пунте (входит в 1 из 4 отелей на территории) весьма жалели, что не у нам (сказывается качество алкоголя и еды в другой части сети) и на момент бронирования путёвки нам вообще не сказали что разница в отелях огромна. Территория огромная, гости ТРС могут ездить на электрокарах с надписью ТРС , остальных естественно игнорируют

Обслуживание еда и напитки огромная территория
Скучно
Добавлено 03.01.22 01:52 (2 052 символов в тексте)
Все отзывы Кирилл (1)