Регистрация: 06.01.22

январе 2022
01.01.22 - 15.01.22

1.7

Отель не соответствует 5

Полное разочарование. Отель обладает такой шикарной территорией, но к сожалению. Только территория на 5 *и детский клуб, конкретно занятость детей программами

. Заселение: нам не предоставили номер, который был оплачен. Мы выбирали номер рядом со СПА. Чтобы спокойно отдыхать. Нас поселили напротив дискотеки. Старый простыни, нет пододеяльников, застиранные старые полотенца. Нет тапочек! За водой нужно ходить и наполнять стеклянные бутылки самим. ( отель заявил отказ от пластика, но тогда почему персонал не взял на себя заботу о заполнении бутылок?! ) по территории ездят небольшие машинки на солярке. Сами понимаете, какая уж тут экологичность. Отель якобы реставрирован, но очень много вопросов: стены штукатурка вздутая, старая Мебель, Вода течёт очень плохо, долго ждать тёплую ) нет ватных дисков, палочек. Нет кускового мыла, диспенсеры, неудобная раздача жидкостей. Холодные каменные полы везде. Холодильник в номере плохо работал. Комаров на территории много, в номерах очень много. Нет средств борьбы никаких. Т е покупать самим, но это только аэрозоли , вы будете вечно облиты вонючими и липкими средствами от Комаров. Сервис ужасный, не дождаться и не сказать , что без желания. Где эти улыбчивые доминиканцы? Только 2 на весь отель!!!! Официанты швыряют приборы, накрывая на стол. Питание: более подходит для тех, кто привык к фастфуду, чипсы , кола , гамбургеры , сосиски. Просто многообразный рай!

При этом, рыба приготовлена совершенно безвкусно. Мясо ещё можно есть. Но бывает тоже странный вкус Курицы или мяса, ощущение отмоченного, безвкусного . Кислые Овощи, нарезка салатов, зелёные томаты, гнилая зелень, прокисшая кукуруза и т д. Соки химические, десерты химические. Тараканы и грязь в главном ресторане. Посуда грязная. Такое ощущение столовки для бомжей, свалка еды. Неприятно и нет желания есть. При этом весь период кишечные расстройства у всей семьи. Мы привыкли к здоровой и качественной еде. В результате. Мой ребёнок получил сильное отравление. Ее рвало всю ночь, вызывали врача по страховке. Подтвердил отравление.

У меня нет слов!!!! Убогий менеджмент!!! Никогда и никому не посоветую этот отель!!!! И Турагенство Корал тревел, не принимает участие в решение проблем.

Стены в номере

Дверь шкафа, открывалась с трудом

Халат , который висел в номере по прибытии

Основной бассейн.

Машины на солярке

Гнилые бананы присутствуют всегда .

Светлана оценила сервисы

Детский клуб и территория
Сервис не соответствие цена и качество еда качество постельного белья подушек Полотенец. Хождение с бутылками. Нет тапочек. Нет ничего что соответствует 5 *
Добавлено из отеля 06.01.22 19:18 (2 213 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)