АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.01.22
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1091
Фото: 10

Бронзовый статус

1 091
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
январе 2022
01.01.22 - 15.01.22
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не соответствует 5

Полное разочарование. Отель обладает такой шикарной территорией, но к сожалению. Только территория на 5 *и детский клуб, конкретно занятость детей программами

. Заселение: нам не предоставили номер, который был оплачен. Мы выбирали номер рядом со СПА. Чтобы спокойно отдыхать. Нас поселили напротив дискотеки. Старый простыни, нет пододеяльников, застиранные старые полотенца. Нет тапочек! За водой нужно ходить и наполнять стеклянные бутылки самим. ( отель заявил отказ от пластика, но тогда почему персонал не взял на себя заботу о заполнении бутылок?! ) по территории ездят небольшие машинки на солярке. Сами понимаете, какая уж тут экологичность. Отель якобы реставрирован, но очень много вопросов: стены штукатурка вздутая, старая Мебель, Вода течёт очень плохо, долго ждать тёплую ) нет ватных дисков, палочек. Нет кускового мыла, диспенсеры, неудобная раздача жидкостей. Холодные каменные полы везде. Холодильник в номере плохо работал. Комаров на территории много, в номерах очень много. Нет средств борьбы никаких. Т е покупать самим, но это только аэрозоли , вы будете вечно облиты вонючими и липкими средствами от Комаров. Сервис ужасный, не дождаться и не сказать , что без желания. Где эти улыбчивые доминиканцы? Только 2 на весь отель!!!! Официанты швыряют приборы, накрывая на стол. Питание: более подходит для тех, кто привык к фастфуду, чипсы , кола , гамбургеры , сосиски. Просто многообразный рай!

При этом, рыба приготовлена совершенно безвкусно. Мясо ещё можно есть. Но бывает тоже странный вкус Курицы или мяса, ощущение отмоченного, безвкусного . Кислые Овощи, нарезка салатов, зелёные томаты, гнилая зелень, прокисшая кукуруза и т д. Соки химические, десерты химические. Тараканы и грязь в главном ресторане. Посуда грязная. Такое ощущение столовки для бомжей, свалка еды. Неприятно и нет желания есть. При этом весь период кишечные расстройства у всей семьи. Мы привыкли к здоровой и качественной еде. В результате. Мой ребёнок получил сильное отравление. Ее рвало всю ночь, вызывали врача по страховке. Подтвердил отравление.

У меня нет слов!!!! Убогий менеджмент!!! Никогда и никому не посоветую этот отель!!!! И Турагенство Корал тревел, не принимает участие в решение проблем.

Фото туриста отеля

Прочее

Стены в номере

Фото туриста отеля

Прочее

Дверь шкафа, открывалась с трудом

Фото туриста отеля

Прочее

Халат , который висел в номере по прибытии

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Основной бассейн.

Фото туриста отеля

Прочее

Машины на солярке

Фото туриста отеля

Прочее

Гнилые бананы присутствуют всегда .

Светлана оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

3.4 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

3.7 Сервисы для детей

3.4 Удобство расположения

3.3 Номера

4.1 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Детский клуб и территория
Минусы отеля
Сервис не соответствие цена и качество еда качество постельного белья подушек Полотенец. Хождение с бутылками. Нет тапочек. Нет ничего что соответствует 5 *
Добавлено из отеля 06.01.22 19:18 (2 213 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)