Регистрация: 16.06.15
январе 2022
02.01.22 - 09.01.22

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Первое скажу программа лояльности не работает отправляли...

Первое скажу программа лояльности не работает отправляли запрос и все..никто ничего не ответил и не проверил ..отель неплохой, но как только выходные приезжает автобусами вьетнамцами и кошмар... на ужин не зайти, питание надо делать тогда в две смены .... далее заселяют только в 14-00 раньше не уговорить, если продлевать номер то 80$ стоит причём только до 18-00 и без ужина,воды две маленькие бутылки и бегай ищи воду...не могли предупредить анекс тур,что все закрыто в аэропорту вылета и можно взять с собой воды в аэропорту ни чего не работает и дьюти фри...в отеле питание не нормальное, но посуда грязноватая особенно супницы

Лейла оценила сервисы

Питание чисто в номерах
Косметический ремонт покрасить ржавчину ухаживать за территория
Добавлено 09.01.22 17:05 (635 символов в тексте)

18:52 09.01.22

Здравствуйте, так питание нормальное или не нормальное?
А воду всё-таки где-нибудь можно взять в нужном количестве или только за деньги?

18:59 09.01.22

Еще по вашему профилю видно, что вы турист опытный, вашему мнению можно доверять. Жаль в этом отзыве вы описали очень общими фразами многие вещи. Будем признательны, если сможете дополнить отзыв большим количеством деталей.

07:22 10.01.22

Обязательно подробно все опишу, делала отзыв в аэропорту перед вылетом в Москву.Через пару дней

07:25 10.01.22

Питание нормально или не нормально трудно судить у всех порог разный, я считаю питание хорошее и даже,4 вида супа утром днем и вечером и т.д. Вода стоит в бутылку можно наливать в свои бутылочки которые кладут по 2 всего ,мы так и делали в номере чайник есть