Регистрация: 07.03.11
августе 2021
16.08.21 - 27.08.21

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Испорченный отдых, жалко

Любим Турцию летом. Ввиду отсутствия большого бюджета выбрали экономную пятерку. Не первый раз отдыхаем в экономных пятерках и есть с чем сравнить. Не понимаю откуда отель вообще смог набрать средней оценки 4 балла. Еда ужасная, в первый раз такое, курица и та виде фарша, иногда меленькие рыбки типа речной форели. На углях тот же куриный фарш, на турецкую ночь шаурма с куриным фаршем и еще какая-то очень острая каша. Мороженое по расписанию с необходимостью отстоять огромную очередь. Напитки фу, даже вспоминать не хочется их кислятину и пиво в самых дешевых пластиковых стаканах. Экономят вообще на всем: персонале, питании, обслуживании, даже полотенца старые, рваные, грязные, фу, ужас... Территории у отеля нет вообще, от слова вообще. На пляже поломанные лежаки, вход в море без пирса, соседние отели выставляют охрану от отдыхающих нашего отеля и не пропускают на свой пирс. Сам отель расположен далеко от чего-либо. Мне очень жалко не только денег, но и вообще мой отпуск, раз в год, прошел в таком неприятном месте. Мне очень жалко. Запомните этот отель и его хозяина, он держит сеть отелей и очень прошу не езжайте туда, никогда.

нет
весь отзыв выше
Добавлено 10.01.22 18:12 (1 143 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (10)