Регистрация: 06.02.22

октябре 2021
09.10.21 - 16.10.21

3.7

Бюджетный отдых оправдал ожидания

Изначально собирались в этот отель с подругой и ее дочкой 5 лет в мае,купили тур причём по очень демократичной цене;но границы закрыли ,и тур перенесли на октябрь…к этому времени смог поехать и муж ,купили ему тур на одного естественно по стоимости дороже почти в два раза ,ожидалось бы хороший номер раз тур дороже ,но на деле оказалось ещё интереснее: номер который был для нас якобы на троих (я,подруга и ребёнок ) состоял из одной двухспальной и маленькой двухуровневой,опять же не удобное размещение…ну и номер мужа это наверное бывшая комната для персонала,маленький закуток в котором поместилась только кровать 😀там даже места чтобы ходить было в притык,окна выходили на шумную дорогу..там одному то нечем дышать ,а я хотела переехать к нему в номер..пошли на ресепшен просили заменить нам наш трёхместный и этот одноместный на два двухместных ,персонал просто издевался и делал вид что не понимает что мы хотим …в итоге как обычно купюра в 30$ сделала своё дело ,нам дали несколько ключей и мы даже сами смогли выбрать себе подходящий номер..собственно с этого начался отдых и казалось бы больше негативных моментов не будет…но где то на 4 день мы с ребёнком умудрились отправиться ,причём очень жестко вообще в первые у меня на отдыхе было подобное 🤢 минус два дня практически из жизни и отдыха в этом прекрасном месте…😀ну а так питание стандартное каждый день все одно и тоже,но всего много и достаточно ,на ужин всегда готовишь что то на открытом огне(шашлыки,рыба ,котлеты),Аля карт рестораны были указаны что есть ,на деле сказали они не работают,завтраки так себе ,ребёнку даже нечего было особо поесть, каш не было совсем…Перекус у бассейна фаст фуд (бургеры,нагетсы,картофель фри и тд) Территория отеля маленькая ,но очень ухоженная.Море в 1 минуте хотьбы ,но нет своего пирса!!!Либо заход по камням,либо идти в соседние отели,что мы и делали!Анимация так себе ,вечерами было скучновато!Поэтому если соберётесь в этот отель не ждите чего то необычного ,бюджетный отель(далеко не 5 звёзд) и этим все сказано,и возьмите таблеточек от отравления ,чтобы не бежать в аптеку которая находится не близко👌

Добавлено 16.02.22 13:23 (2 188 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)