Регистрация: 11.01.22
2 БЛАГОДАРНОСТИ
декабре 2021
27.12.21 - 02.01.22

Отдыхали в этом отеле уже второй раз,первый в апреле...

Отдыхали в этом отеле уже второй раз,первый в апреле 2021, все очень понравилось.Оба раза брали бунгало.Площадь бунгало очень большая,там спальня с огромной кроватью,гостиная , где диван и кресло и ещё кухонная зона,где есть холодильник, чайник,всегда кофе,чай в пакетиках,сахар,сливки.Отдельного внимания заслуживает трасса, очень приятно посидеть там вечером перед сном.

Питание разнообразное,всегда есть мясо и куры,много салатов,вкусные десерты,много выпечки,а ещё там готовят очень неплохие супчики.

Анимация старается,по сравнению с апрелем,сейчас многие понимают по русски,бармены и официанты внимательные,шустрые .Пляж хороший,постоянно убирается.На пляже песок,но вход в море по мосткам,ну.. точно не знаю как это называется,там есть свой коралловый риф,где очень красивые рыбки,рыбок можно увидеть и когда ты только идёшь купаться.Из отеля до города легко можно добраться на местной маршрутке,стоит 5 фунтов,можно и на такси за 5 долларов,но там можно торговаться.В лобби есть простой банкомат,где можно снимать фунты с наших рублевых карт и банкомат- обменник,курс как в банках. Все описать не возможно,но нам с мужем там все понравилось.

Классненький автобус,на котором можно прокатиться по всему периметру отеля

Вид из нашего бунгало

Бунгало территория ухоженная бассейн обед в ресторане на пляже
Бар работает до 24-00
Добавлено 11.01.22 21:17 (1 149 символов в тексте)

14:03 12.01.22

Уважаемая Наталия,

Отель Pharaoh Azur Resort желает Вам хорошего дня!

Мы благодарны Вам за то, что Вы нашли время написать отзыв о Вашем отдыхе в нашем отеле и за то что вновь выбрали наш отель местом своего отдыха. Мы высоко ценим все комментарии, сделанные нашими дорогими гостями и постоянно прилагаем все усилия для того, чтобы достичь наивысшего уровня сервиса. Большое спасибо Вам за похвалу и конструктивную критику.

С уважением,
Администрация отеля

17:28 24.01.22

Подскажите, пожалуйста, а вот бунгало с 1 спальней - там спальня и гостиная - это две разные комнаты с дверью или один большой зал?

Все отзывы Наталия (1)