Регистрация: 12.06.13
декабре 2021
31.12.21 - 08.01.22

Не пожалеете, что приехали в Фараон

Отдыхали с женой с 31.12.2021 по 08.01.2022г. Хороший старый отель с огромной территорией. От нашего корпуса до моря идти 8 минут, и это первая линия. По территории ездит автобус, для тех, кому тяжело ходить. Пляж в кораллах, поэтому купаться только с мостика. На территории два бассейна, взрослый зимой с подогревом, действительно тёплый. В SPA ещё один крытый бассейн и спортзал с тренажёрами. Несколько ресторанов, питание разнообразное, официанты работают очень быстро. Из фруктов понравились больше всего апельсины и клубника, у нас таких нет, очень вкусные. Алкоголь египетский, но, как ни странно, приличного качества. Текила, ром, виски можно пить без головной боли на утро (без фанатизма, конечно). Пиво тоже местное бутылочное, вкусное. Три ресторана А-ля-карт, говорят, итальянский неплох, но мы смогли попасть только в азиатский. Там вкусно приготовлены были только утка и говядина, и мороженое на десерт тоже неплохое. Остальное они готовить не умеют. Номерной фонд старый, но нам повезло, в номере 427 всё работало, комаров и лишних звуков не было, хотя это первый этаж. Матрас жёсткий, но удобный. Полотенца меняли каждый день во время уборки. Шезлонги на пляже и у бассейна старые, деревянные, все исправные и удобные, т.к. шире обычных пластиковых шезлонгов. Полотенца выдают и на пляже и у бассейна в обмен на карточки. Ребята-девчата-аниматоры стараются, если не захотите скучать, то и не будете. Интернет на территории очень плохой, на рецепшен бесплатный, мы купили у нашего отельного гида симки Vodafone по 5 долларов, нам вполне их хватило на отдых, даже не закончились. Работал приличный интернет на всей территории Египта, кроме пустыни. В Египте звонки через Вацап запрещены, только переписка. Можете пользоваться для звонков вайбером или телеграфом, но я поставил себе приложение free vpn, с ним можно звонить и с вацапа. Можно смело ехать в этот отель, не пожалеете.

Огромная территория вежливый персонал хорошее питание
Очень плохой интернет
Добавлено 23.01.22 08:28 (1 896 символов в тексте)

13:14 24.01.22

Уважаемый Андрей,

Отель Pharaoh Azur Resort желает Вам хорошего дня!

Мы благодарны Вам за то, что Вы нашли время написать отзыв о Вашем отдыхе в нашем отеле и за то что вновь выбрали наш отель местом своего отдыха. Мы высоко ценим все комментарии, сделанные нашими дорогими гостями и постоянно прилагаем все усилия для того, чтобы достичь наивысшего уровня сервиса. Большое спасибо Вам за похвалу и конструктивную критику.

С уважением,
Администрация отеля