Регистрация: 14.01.22

декабре 2021
01.12.21 - 31.12.21

Лучше сюда летом чем зимой!

Отель не совсем подходит для зимнего отдыха. Главное достоинство этого отеля это его аквапарк но он не подогревается в зимний период. Хотя есть два бассейна с подогревом. Взрослый и детский. Пляж отеля это не бухта а можно сказать открытое море и тут довольно ветрено и холодно. Да и территория отеля в целом открытая. Мы отдыхали здесь в середине лета вот это было классно! Отель подойдет только для бюджетного и только для семейного отдыха! Потому что 99% отдыхающих это семейные пары с детьми! Хотя это было летом сейчас семей с детьми не так уж и много. Учтите что из за дешевизны отеля здесь отдыхает много местных! Зато в зимний период это хороший вариант чтоб сэкономить на отеле и поездить по экскурсиям. Чтоб сэкономить на экскурсиях просто не покупайте их у отельного гида а берите у местных гидов. Лично я хочу вам порекомендовать гида его зовут Шериф Египет так по имени легко найти в соц сетях вконтакте или фейсбук. Цены гораздо дешевле чем у отельного гида, плюс все отлично организованно! Питание в отеле скромное но нельзя сказать что плохое относительно цены за которую продается отель! Голодными не останетесь но и разнообразия не ждите. Летом была активная анимация много разных мероприятий но сейчас скучно и грустно. Хотя аниматоры проводят стандартную программу но уже без такого энтузиазма да и по количеству их мне кажется стало меньше. Ехать сюда вообще стоит из за аквапарка. Это главное достоинство отеля это очень хороший аквапарк. Есть три бассейна с разными горками. Первый бассейн это 6 очень высоких но достаточно простых горок. Второй бассейн с 2-мя типа экстремальными невысокими горками, третий бассейн это 5 несильно высоких горок попроще. И отдельно бассейн с мини горками для малышей. (Аквапарк без подогрева в зимний период)! Поэтому зимой от него толку нет но летом это раздолье для детей и взрослых. И в целом аквапарк компенсирует неидеальный пляж! На пляже утрамбованный песок. У лежаков нет ветрозащиты! Заход с берега это довольно резкий спуск с пол метра. Сам заход в море песчано-каменистый. Лучше использовать обувь для купания. До глубины больше чем по пояс нужно прилично пройтись. Пирса нет. Если все обобщить то отель для бюджетного отдыха но только в летний период!

Добавлено 14.01.22 20:46 (2 220 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)