АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.01.22
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 2006
Фото: 20
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 265
читательский охват
2 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала C маленькими детьми в
декабре 2021
22.12.21 - 31.12.21
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хуже отеля не встречали(

Плохо всё. Номер старый, грязный. Постельное в катышках, простыни короткие, просыпаешься на голом матрасе. На дополнительную кровать ребенку дали одеяло без пододеяльника. На 5 человек 2 застиранных полотенца в пятнах. Одно большое и одно маленькое. Уборка включает в себя только застелить кровать. За 10 дней ни разу не меняли постельное, чаевые не помогли.

Ресторан больше похож на столовую для бездомных! Это просто кошмар!!! Все грязное, бумажных салфеток нет, выпрашивали их у менеджера. Еда всегда одинаковая и состоит из вареной говядины, курицы-гриль и жареной печени с капустой. Все остальные лотки наполнены смесью чего-то с чем-то. Жарят прям в ресторане, вытяжки либо нет, либо не справляется. Выходишь провонявший печенью и гарью. Везде мусор, грязь, свинство! Официанты, бармены, првара в грязной форме, которую не стирали никогда! Напитки наливают в пластиковые стаканчики объемом 100мл! Ни бокалов, ни кружек здесь нет. Даже кофе на завтрак из поастиковых стаканчиков. Такого отвратительного сервиса не встречала никогда и нигде!!!! Отель стоит на отшибе, в одном из самых ветреных мест региона, о чем красноречиво говорит ветряная электростанция через дорогу от отеля. Больше в округе нет ничего, только пара-тройка сувенирных магазинов. До Хургады минут 20-30 на такси.

Море никакое. Лужа, рифа нет.

Цена была очень привлекательная. Ес-но были готовы к минимуму условий. Но отель оказался хуже даже самых пессимистичных прогнозов.

Учитывая дешевизну, людей здесь ооочень много! Вечером в лобби все выходят посидеть в интернете, мест не хватает. Кто-то сидит на полу. Тут же проходит мини-диско, музыка орет так, что невозможно разговаривать. Было ощущение, что я в метро или на вокзале.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Вид из номера был хорош! Из плюсов можно выделить только аквапарк. Горки крутые! Их много но зимой вода в бассейнах без подогрева. Очень холодная. За бассейнами и за территорией ухаживают неплохо.
Минусы отеля
все кроме аквапарка
Добавлено 10.01.22 09:25 (1 711 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (3)