Регистрация: 05.06.15

мае 2019
17.05.19 - 24.05.19

Лучший отель Мармариса ❤️

Начну с того, что если вам не понравится в этом отеле, то вам вообще не понравится Мармарис ) была в двух отелях этой линейки и они действительно лучшие в Мармарисе! Итак по порядку)

Само место расположение просто шикарно! Горы, сосны, пальмы .. красота! До центра даже с годовалым ребёнком по жаре добрались пешком! Зато море здесь намного чище чем в отелях поближе «к улице баров»!

Территория ухоженная зелёная. Есть и корт, и горки, и площадка) вообщем все необходимое! Сувенирный магазинчик тоже присутствует

Номера. У нас был забронирован стандарт, так нас спокойно поселили в семейный 2 комнатный номер без каких-либо доплат! Очень удобно!

Уборка -как везде! Пототенца , чтобы поменяли, нужно оставить на полу. Белье меняли 1 раз. Но меня это не напрягало, тк отдыхали мы 1 неделю.

Мини бар был бесплатный, но не пополняли! Каждый день приносили только воду!

Халатов и тапочек не было.

Питание на 5-. Есть все и довольно вкусно! Даже маленького ребёнка было всегда чем накормить! Причём там даже были баночные пюрешки, которые в других местах я не наблюдала! Есть отдельное детское кафе! Не буду перечислять все блюда, просто скажу, что прибавка в весе для слабохарактерных как я , обеспечена)) чего не хватило, так это морепродуктов! Луюблю их и уважаю, там их очень мало( посещали 1 раз платный ресторан а-ля карт рыбный- вкусно и очень приятное местечко прям у моря🖤 алкоголь нормальный, но местный! Hennessy и Moët там нет конечно) но вино приличное! Пиво нормальное! Коктейли как везде в Турции

По анимации ничего не могу сказать, тк у нас был совсем малыш и конечно в клуб мы его не отдавали и соответственно сами никуда не холили. Но я постоянно наблюдала как проводили игры, джампинг и йогу! По вечерам ходили на мини диско, было весело) после были всякие разные концерты, но были только 1 раз) также проходила дискотека в баре на пляже, шумно, весело))

Море Эгейское в мае ещё прохладное! Но я не сильно мерзлявая, поэтому каждый день купалась! И ребёнок тоже! Удивило, что вода в бассейнах была прям холодная! Особенно в детском как ни странно! Прогрелась только к нашему отъезду!

Итог следующий, отдохнули очень круто ! Отель стоит своих денег 💯! Рекомендую!👍

Бассейны

Питание расположение территория
Холодные бассейны мало морепродуктов
Добавлено 16.01.22 12:07 (2 231 символов в тексте)
Все отзывы Валерия (5)