Регистрация: 05.06.17
декабре 2021
29.12.21 - 07.01.22

Встретили новый год

Захотелось встретить новый год не дома, и мы вместе с моим молодым человеком за 75 тысяч рублей приобрели путевку в этот отель с завтраками и ужинами. По прибытии нас заселили сразу же, без проволочек и вымогательств, на условный второй этаж первый ниже уровня земли и в него не селили. Номер конечно не новый, но при этом вся мебель не коцаная, матрацы не продавлены, белье чистое, без пятен, телевизор работает. Мы собирались гулять по округе, но почти все закрыто, тишина и покой, поэтому пару раз сьездили в Манавгат и торговый центр Нова молл.Шоппинг не очень понравился, дешёвые товары не очень высокого качества, а качественные непомерно дороги.Развесного лукума и масла оливкового привезли, конечно. До моря идти не очень близко, спокойным шагом 20 минут примерно.1-3 числа была спокойная погода и светило солнышко, и мы несколько раз искупались- много в такой воде не посидишь, но после пары заходов осваиваешься и даже тепло становится, все тело покалывает тысяча иголочек. Персонал отеля вежливый, завтраки и ужины понравились, всё было сытно и вкусно, единственно, меню на ужин надо заказывать заранее , чтобы успели приготовить. Уборка в номерах нормальная, мы несколько раз отказывались, поскольку номер вообще не пачкался.Попросили пару одеял- дали. В целом нам отдых понравился, тишина, чистота, все на уровне.Блвгодаря концепции завтрак-ужин в отеле совсем не было детей , и для нас это был основной плюс , думаю, отель вообще можно воспринимать как 16+ для тех, кто хочет отдыхать без минидиско и , криков и беготни

Нет детей вкусное питание чистота
Пустынная округа в несезон
Добавлено 17.01.22 13:45 (1 799 символов в тексте)
Все отзывы Ира (1)