АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 539
Фото: 8
80
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2018
01.06.18 - 15.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Первое знакомство с Турцией

До этой поездки мы ни разу в Турции не были и отель выбирали по цене, бюджет был ограничен.В номер нас поселили сразу же, без проблем.Хочу отметить, что персонал дружелюбный и клиентоориентированный, всегда были рады помочь, подсказать .Атмосфера теплая, домашняя, ламповая .Номер достался с детской двухэтажной кроваткой, дочка спала по настроению то сверху, то снизу)

Нельзя сказать, что море очень близко, но каждое утро после завтрака приезжал автобус и отвозил нас на море. Я больше лежала в шезлонге, а муж с дочкой резвился в море, вход шикарный можно сесть и сидеть а волны тебя ласкают нежно-нежно.Обратно отвозили после 16, днём мы в отеле не бывали почти.Кормили неплохо, завтраки одинаковые, днём мы докармливались

на пляже, а ужины довольно приличные, все вкусно и сытно, никаких проблем с пищеварением не было.Муж часто резался в настольный теннис с соседями под пивасик. Хотя своей территории у отеля почти нет вокруг и рядом мы нашли много магазинов, античные развалины и по вечерам с удовольствием гуляли. Отдельная тема- анимация.Несколько странный аниматор Иван много занимался и с детьми и с взрослыми, несколько спорно шутил, но нисколько не напрягал, заметно оживляя пребывание в отеле.В процессе отдыха с мужем случилась неприятность, пошел камень, так с рецепшна быстро помогли связаться со страховой компанией, а когда мужа выписали из больницы , сотрудник отеля очень выручил нас - съездил за ним в Манавгат и привез в отель, спасибо огромное!! Мы бы с удовольствием вернулись в Семорис ещё раз, но, к сожалению , путевок по системе все включено в него больше не продают((.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Домашняя атмосфера близость к центру Силе замечательный персонал
Минусы отеля
Особых не нашли
Добавлено 24.01.22 14:40 (1 607 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Жанна (2)