Регистрация: 09.10.17
декабре 2021
01.12.21 - 11.12.21

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не советую этот отель

Наконец то я добралась до отзыва! Начну с того что я не привередливый турист, была во многих странах, в основном Азия!но такой пятёрки я не видела негде! Это явно 3* не больше! Начну с начала! Отель находится на отшибе, выйти некуда, от аэропорта Пунта Кана до отеля 6 часов на автобусе! Это конечно жесть! Приехали в отель, заселили быстро! Номер убитый, полотенца грязные, сырые, штора рваная и в пятнах, таршер разбитый! Ну ладно это мелочи! Читая отзывы рассчитывали на бутылки рома в номере в баре-фиг ничего не было! Первые три дня алкоголь в баре был норм, но потом после большого заселения туристов, алкоголь в барах бодяжали водой пить было не выносимо, покупали в местном магазине за нереальные деньги! Еда однообразная за 10 дней уже приелась до тошноты! Морепродуктов не было вообще за 10 дней! Пляж обычный ничего сверхъестественного, песок не белый, постоянные волны! Анимация никакая! Единственный плюс - ухоженная, большая территория!Вообщем не советую! Зря потраченные деньги на ветер!

Территория
Еда номера сервис расположение
Добавлено 19.01.22 21:19 (1 002 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (3)