АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2214
Фото: 9

Бронзовый статус

2 034
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
декабре 2021
24.12.21 - 04.01.22
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Безумно красивое местечко….

Но,к сожалению,отель подпортил немножечко впечатление. Отдыхали семьей с детьми 14 и 6 лет.Адекватная,объективная оценка отелю -три звезды. Разговаривали с отдыхающими,которые здесь в третий раз,отель «испортился» после смены владельца.

Отзыв решила написать впервые,в Доминикане мы были третий раз,первые два раза в Пунта Кане в хорошей пятерке и пятерке уровня 4 звезды.Были в августе (водоросли) и декабрь на католическое Рождество-идеально по погоде и океану.

Я очень люблю эту страну за её атмосферу.И в этот раз не хотелось уезжать,привыкли и к такому формату отеля.

Теперь по делу.

Перелёт прямой из Казани-Pegas Fly.Туда 13,5 часов,обратно 12,5 заявлено было,по итогу 13,5ч.Из аэропорта Пунта Каны добирались 7,5 часов до отеля с двумя остановками,автобус некомфортабельный.

Больше этой авиакомпанией не полетим.Аферисты.Подробнее,если нужно в личку.

Размещение.Попадаешь в мрачное лобби…Плюс,что по прибытии 70 человек,достаточно быстро разместили.Хочу заметить,если хотите номер у океана,делайте это сразу,дешевле выйдет,мы поменяли за 45$.Можно было поменять на Сенатор-360$,опять же можно договориться сразу-дешевле.Разницы в питании между отелями нет,номера получше в Сенаторе,алкоголь немного лучше.

Номерной фонд.Требует ремонта.Прям срочно.У многих не работают фены,кондиционеры.У нас в первый день лил дождь и протекала крыша🙈Прям на постель.Наш дом под номером 2,прямо у бассейна с боковым видом на Океан.Да,шумновато,но на террасе ловил вай фай.Чтобы кто-то предложил доставить Ваш багаж до номера-не дождётесь-в этом отеле это,видимо,не предусмотрено,ни за чаевые,никак.

Сервис.90% -неприветливый персонал,даёте вы,опять же,чаевые не или нет-ничего не меняется.

Анимация.Абсолютно никакая.Что-то пытаются,но это настолько примитивно.

Интернет.Есть только в лобби,если пройдёте к кофейне,там более менее ловит(тропикал авеню) и на всей территории сенатора также есть открытый вай фай.Либо покупаете сим карту 10гб-10$,продает отельный гид,либо на пляже,кто торгует экскурсиями.

Пляж.Берег очень разный,камни,песок,кораллы.Мы постоянно тусовались напротив кофейни,там можно поснорклить немного,красивые рыбки,морские ежи.Берите маски,и,всё-таки,комфортнее в коралловых тапочках.Встречаются медузы.Дочку ужалила одна,мы намазали левомеколем,прошло.Говорят-нужно залить ожег соком лайма.Неприятно,но проходит.

Наблюдали за лайнерами,у них «остановка» прямо у отеля(слева от сенатора).

Также можно прогуляться до болотца с черепашками и цаплями для разнообразия.Там же павильончики.Торгуйтесь.Цену,минимум,в три раза скидывают.

Ходили на дикий пляж с темно-серым песком.Справа от отеля,мимо магазинчиков.Можно вдоль берега,но в тапочках коралловых опять же комфортнее(камни).Либо в горку,подольше,но вид красивый.

Еда.Её много,но всё невкусное.Часто жарят свинину.Мы её вообще не едим.Встречались креветки,мидии,но тоже безвкусные.Говядины оооочень мало.Самый большой плюс-утренние фреши.Вкусные,но прежде чем налить,советую проверить на свежесть.Порой испорченные. Фрукты очень вкусные:арбузы,обалденная папайя,ароматные ананасы,маракуйя,дыня (правда невкусная).В обед и на ужин неплохие супчики,ими и спасались.У нас были включены рождественский и новогодний ужины.Много всего,но как всегда невкусно☹️Алкоголь отвратительный.

Экскурсии.Мы не стали брать.Отзывы туристов об экскурсиях нелестные.Похвалили только водопады.Мы в Пунта Кане много где были,поэтому не поехали,да и дорога в отель была очень утомительной.Райский остров описали,как пляж с 4-моя хижинами,а на Самане без китов вообще делать нечего.

Мы ездили в пуэрто плата,в ТЦ Сирена,все таксисты туда везут и на рынок,покупали там кокосовое масло,маски для волос,алкоголь,авокадо-обалденные просто в Доминикане всегда,сувенирчики есть,но мало.Вообще регион скучноватый.Но очень красивые пейзажи.

Если выйти из отеля,направо по трассе,в получасе ходьбы есть какой-то населённый пункт,там ресторанчик рыбный,чек 100$ в среднем.

Отель не рекомендую.Доминикану-да,рай.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Фреши на завтрак…местность
Минусы отеля
Очень много
Добавлено 20.01.22 22:09 (3 994 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (2)